Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

ВикаЛав

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О ВикаЛав

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Вика
  1. Я не знаю, про какой там выше автор имел в виду, а про тот, что вы спрашиваете - да, есть такой. Он недавно появился, но я уже слышала от кого-то. По-моему коллега на работе хвалила, что ей где-то за месяц дал реальный результат, стала голову реже мыть и выглядеть волосы стали лучше.. Сама еще не пробовала, но вот "за что купила, за то продаю".
  2. ВикаЛав

    Как потолстеть

    Насколько я видела себя и всех подружек, кто так худел, со временем это само проходит. Не переживайте, еще обратно захотите!
  3. А племянница ваша про фронтальную камеру ничего не говорила? Ну, селфи там... Как ей качество?
  4. Судя по количеству любителей Китая, я поняла, что на текущий момент это лучшее решение. Да и все остальные телефоны ведь наверняка там делают, только никто об этом не распространяется :) Пока что у меня в лидерах Дуугии и OnePlus2. Первый подешевле конечно, зато у второго крутая камера и выглядит он отлично! Интересно, есть у кого такой?
  5. Ну вот кстати муж мне тоже все про Doogee заливает. Мол, он и подешевле, и по характеристикам норм. Мне-то в целом сильно умный смарт не нужен. Главное, чтобы приложения не тупили и заряд долго держал. Ну и фоточки конечно)))) Этот вроде соответствует...
  6. Про ОnePlus уже слышала хорошие отзывы, но сама до сих пор немного побаиваюсь Китая... Вы им давно пользуетесь?
  7. А вы сами с ним ходите, давно? Как батарея живет?
  8. На 8 марта муж сделал подарок - дал денег на новый смартфон :) Он у меня вообще любитель яблочек, но мне по многим причинам они не нравятся. Посоветуйте, что выбрать? Хочется, чтобы: хорошая камера, в т.ч. фронтальная, хорошо держит заряд и быстро заряжается, большая память, ну и возможность выбрать дизайн корпуса :) Очень жду ваше мнение! :)
  9. ВикаЛав

    Уход за руками

    Это может быть не заболевание в том смысле, что вы чем-то заболели. Если у вас эта особенность всю жизнь, то видимо это для вас норма. Но если эта норма вам мешает комфортно себя чувствовать, то зачем терпеть? Тем более, если такие средства, как тот же формагель (или аналогичные) очень просто и быстро помогают убрать все неприятные ощущения. Один раз в неделю помажете ручки, и дней на 5-6 забудете :)
  10. ВикаЛав

    Уход за руками

    Вообще от излишнего выделения пота хорошее средство - формагель. Но именно в вашем случае я не уверена, что он поможет, так как такие симптомы иногда сопровождают понижение давления. Лучше бы вам к дерматологу для начала.
×
×
  • Создать...