Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Kuvshynka

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз Kuvshynka выиграл 15 сентября 2021

Публикации Kuvshynka были самыми популярными!

Репутация

2 Neutral

О Kuvshynka

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Елизавета

Посетители профиля

586 просмотров профиля
  1. Мне несколько раз писали в личку ,с просьбой, чтобы я записала на приём к Максиму.Я такого делать не буду!Если вам необходимо срочно попасть к нему,то свяжитесь лично с ним, объясните ситуацию...Он очень добрый,отзывчивый человек,но он сам определяет кого принимать а кому отказать.Я не знаю почему он некоторым отказывает в приеме.
  2. Я написала сегодня утром ему в Ватсапп,он ответил.Теперь прием будет исключительно по рекомендации, тех кто уже был у него.То есть чтобы записаться на приём,нужно чтобы человек который был у него уже на приеме,сам связался с ним и записал нового желающего.С "улицы", с " интернета" или "хорошие люди посоветовали" - он больше принимать не будет.Это связано с несколькими причинами...Как он объяснил,у него нет возможности принять всех желающих,так как время и силы- ограничены,во вторых попадая к нему по рекомендации,люди уже приходят хотя бы немного подготовленными,примерно понимают что и как будет происходить.По рекомендации приходят только те,кому это действительно очень нужно,а не ради интереса.Исключение - пары по проблеме бесплодия.
  3. Подскажите пожалуйста,в октябре прием будет,кто то записывался на октябрь?? Я писала ему в одноклассниках,но его две недели не было в сети.Номер телефона у него тот же остался?
  4. Кто из волгоградских целителей может реально помочь при онкологии?Посоветуйте пожалуйста!
  5. Я не знаю почему,но Максим не всех принимает.Вчера моя подруга звонила ему и просила о помощи,но он отказался принимать ее,он ее даже ни разу не видел и отказался.Почему,что это за избирательный подход такой?Мне теперь неудобно перед ней,я сама посоветовала ей обратиться к нему.В одноклассниках он мне не ответил по какой причине отказался ее принимать,написал просто нет и все.Странно как то.Я поняла ,что никому не надо ничего советовать,потому что потом попадешь еще в неудобную ситуацию.
  6. Может я сама по себе скептик,ну уж такая я по натуре.Моя мама всю жизнь проработала в прокуратуре,подняла троих детей сама без мужа.Отец погиб когда мне было 2 годика.Маме моей знахаря Максима посоветовала женщина из областной прокуратуры,ей не удавалось долго забеременеть,она перенесла 2 ЭКО и все безрезультатно.После молитвенных вычиток Максима она забеременела и родила ребенка.Мама всю жизнь проработав в прокуратуре видит людей "насквозь",она сразу чувствует фальш и ложь.После того, когда мы первый были у Максима, мама сказала что она верит ему,она сразу отметила его искренность и непосредственность.У мамы была фибромиома матки и после сеансов Максима она исчезла,а так ей назначали операцию по удалению матки,врачи говорили что эта фибромиома может переродиться в рак.Мама очень довольна,а я к сожалению пока не получила результат.Жду,надеюсь и верю. P.S. Кстати, та машина на которой ездит сейчас Максим ,подарена была ему одной из благодарных клиенток исцелившейся от бесплодия.Муж на рождение ребенка подарил своей жене новый внедорожник,а свою машину она подарила Максиму в знак благодарности.
  7. Моей маме его сеансы очень помогли,а я еще не дождалась своего результата.Опять же,может я тороплю события но мне кажется что моя жизнь это одни сплошные ожидания.Нет терпения и сил уже...
  8. Здравствуйте!Прочитала осенью на этом форуме информацию про карпатского целителя Максима.Были месяц назад у Максима на Таращанцев.Да дейстительно складывается впечатление что он не от мира сего,у него такой взгляд что невозможно ему в глаза долго смотреть,такое впечатление что он читает ваши мысли и видит насквозь.Мы ездили с мамой вместе,так она тоже заметила его колючий пронзительный взгляд.Он очень тихо говорит,приходится прислушиваться к словам.Я не знаю какой силой он воздействует,но и у меня и у мамы все время слезы текли,в то время как он читал какие то молитвы.
×
×
  • Создать...