Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

solnechnijangel

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

О solnechnijangel

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Светлана

Посетители профиля

270 просмотров профиля
  1. solnechnijangel

    Гимназия 12

    Мы идем в 1 класс в этом году! Попали в 1 "в" к Шефер)
  2. Ну может это громкое название "репетитор" вас смутило?)) курсы для подготовки к школе вас думаю не так смущают?) Просто мы противники групповых курсов, где один человек объясняет сразу 7, а бывает и 10-12 детям. Хотелось бы индивидуальный подход. А проблема как раз в том, что ребенок дома не хочет заниматься и не воспринимает домашних в качестве педагогов, плюс надо иметь определенный педагогический талант. Желания особого нет, хотя я сама лично много читаю при детях, видимо пока не передалось желание))) Но хочет ребенок или нет, к школе научиться читать надо. Поэтому и ищу варианты)
  3. Большое спасибо, тема большая, искала, не видела это сообщение. А кто-нибудь знает что-нибудь про этих учителей? Слышала что Шефер самая лучшая, еще есть мнения? может есть родители тут, чьи детишки уже учатся у данных учителей?
  4. А пожелания учитываются при подаче заявлений или только если ходить на подготовительные курсы?
  5. Дома мы и так пишем буквы каждый вечер, точнее пока обводим по пунктирным линиям, а так наши ровесники (6 лет) в основном уже все читают как-никак, и многие даже с 5 лет водят на подготовку к школе, а мы вот дотянули до последнего...Требования везде разные в школах, мы в гимназию пойдем, там требуют чтобы ребенок уже умел читать и много чего еще. А ребенок к сожалению не рассматривает бабушек в качестве педагогов, нужен посторонний, но грамотный специалист. Не хочется просто так отдавать деньги.)
  6. Девочки, добрый день! Ребенок в 2018 году идет в школу и сейчас ищу куда можно отдать ребенка на реальную подготовку к школе. Чтобы научили бегло читать, правильно держать руку, писать и тд. Но столкнулась с тем, что в интернете практически нет отзывов о частных репетирах на Красном. Поделитесь может кто ходил к кому, чтобы был реальный результат...?
  7. Добрый день! есть в этой теме родители будущих первоклашек на 2018 год с гимназии 12? в теме самой гимназии никто не отвечает) Кто-нибудь ходил на собрание в конце сентября? в курсе кто будет набирать в след году 1 классы?
  8. Добрый день! есть в этой теме родители будущих первоклашек на 2018 год с гимназии 12? в теме самой гимназии никто не отвечает) Кто-нибудь ходил на собрание в конце сентября? в курсе кто будет набирать в след году 1 классы?
  9. solnechnijangel

    Гимназия 12

    Добрый день! кто-нибудь тут появился из родителей будущих первоклашек на 2018 год? В курсе кто на след год будет набирать детей? учителей объявят в январе?
  10. solnechnijangel

    Гимназия 12

    Добрый день всем участникам данной темы! Собираемся в 12 гимназию на будущий год, поэтому узнаю информацию заранее. Скажите есть ли очереди при подаче документов? Когда начинается прием вообще в январе-феврале? Реально ли попасть, если не ходить на их подготовительные курсы?
×
×
  • Создать...