Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Лёлька

Пользователи
  • Публикации

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Лёлька

  1. Какая Елочка шикарная. Жму руку маме-рукодельнице!
  2. Номер документа: 750349 Дата документа: 22.11.2013 Получатель Номер карты получателя: 4276 81** **** 8376 Перевод Счет списания: 6390 02** **** **59 93 [Maestro] руб. Сумма в валюте списания: 200,00 руб. Статус платежа : Исполнен
  3. Лёлька

    Сумму собрали!

    Антон, здравствуйте. Я представитель общественного движения "Твоя Спартановка" К нам в приемную обратилась жительница дома ул. Ак. Богомольца, 11 Татьяна Андреевна с просьбой помочь вашей дочке. вот ссылка на обращение тут Для того чтобы наша помощь была эффективной, нам нужны от вас все соответствующие документы (копии). Ждем вас у нас в приемной по адресу Мясникова 17 тел приемной 79-81-11 мой телефон 8 919 548 один1 4 три
  4. Далеко ((((( Эт, я их на маршрутке не увезу. Жалко, хотела именно у вас заказать.
  5. Подскажите, пожалуйста, сколько стоит один шарик с гелием. Мне нужно штук 5-6 разных цветов (тематика День рождения), чтобы они хотя бы один день провисели. И откуда забирать?
  6. Волосы, к сожалению, не выросли. Их так и осталось наполовину меньше, чем было((( (я имею ввиду в объеме)
  7. Я вот тоже об этом подумала, что могли бы более грамотно сделать. Но я как раз и находилась в таком состоянии "Хочу - не могу" ))))))) Это уже потом меня здравый смысл посетил.
  8. Я когда вот тоже так рассуждала. Ну очень хотелось. Ну хоть бы на месяц. Лишь бы сделать. Вообще заметила, когда чего-то очень хочется - здравый смысл отключается. Я заплетала себе косички в 2009 году на море. Выглядело конечно красиво. Да что там, это было чудо)))) Сбылась мечта о длинных волосах. Но вот когда я всю эту красоту расплела, рыдала неделю, потому что ровно половина моих волос осталась вне моей головы. Больше ни под каким соусом так издеваться над своими волосами не буду. Кстати, в прошлом году, я предупреждала свою знакоую. Она собиралась на море и очень хотела косичек. Позже я ее спросила - ну как? Короче, результат тот же - море слез и море потерянных волос.
  9. Скажите, а будут ограничения по кол-ву сообщений или дате регистрации, как на Новый год? :shy:
  10. А можно узнать что за отдельная помощь? Какие документы нужны? Когда нужно туда обращаться? Расскажите, пожалуйста, подробнее :misc_flowers:
  11. Лёлька

    малыш сильно потеет

    У дочки сильно потеет голова, когда она засыпает. На подушке остается мокрое пятно, когда я ее перекладываю. Иногда даже просыпается вся мокрая после дневного сна. Собиралась даже к врачу с этой проблемой. А тут почитала, мы не одни такие оказывается. К врачу все равно сходим, но напряг немного отпустил после прочтения темы)))))
  12. А это разве не одно и тоже с мат помощью, оформляемой у своего депутата? Я вот оформляла мат. помощь у депутата в своем районе. Забрать деньги нужно было так же у себя в районе. Но я не смогла попасть в назначенный день и меня затем направили на Советскую 4. Раньше все районы забирали там депутатскую помощь. У своего депутата оформляли, а потом после поступления денег ехали на Советскую 4 забирать. Или там можно получить еще какую-то помощь помимо депутатской? Напишите, пожалуйста, подробнее.
  13. Мы отказались от коляски в 2 года и по-моему 2 месяца. Но не потому что время пришло, а потому что коляска погибла смертью храбрых. Во время очередной прогулки она сломалась, буквально сложилась пополам причем вместе с ребенком. Кошмар. Это было в начале этой зимы. Теперь нам довольно трудно приходится. Потому что я хожу на работу вместе с ребенком, а большие расстояния 2х летний ребенок преодолевать все же не в состоянии. Нам очень много приходится пройти за день и много где успеть. А если дочь сама будет идти ножками, то мы как 2 черепахи мало где успеем. Вот я и тащу на себе вместе со своим пуховиком еще и дочь с пуховиком)))) В конце дня выгляжу как загнанная лошадь, с выпученными глазами и высунутым языком. :misc_crazy: Вот жду весны, станет теплее, одежка полегче))) А вообще планирую весной (теплой)))) приобрести велосипед. А так не вижу ничего предрассудительного в колясках. Если ребенку нравится и он сам от нее не отказывается, почему нет, катайтесь на здоровье. Мы вот в свое время в коляске и на второй этаж на работу каждый день карабкались и по магазинам потом за продуктами, загрузим багажное отделение под завязку и все довольные и дочь с ветерком и я без напряга. Сколько мы всего с нашей колясочкой успевали сделать. Эх, загнали мы видать нашу родимую. Аж всплакнуть захотелось))))
  14. Мне кажется тут с наскока не получится. Здесь нужно прям четкий бизнес-план составить. Что к чему и за чем следует. Я вот принесу юбку, она новая и покупала я ее за 500 р (допустим), получу свой 1 купон и пойду довольная, а Маша принесет юбку от Дольче Габбана, которую она брала за 5000 р и одеть не успела, потому что схуднула/поправилась. Кто вещи оценивать будет, по каким критериям? Вот по правилам в Мск вещи нужно приносить или новые с биркой или в очень хорошем состоянии. Но я вот по опыты знаю, что понятие "очень хорошее состояние" у всех разное. Я читала про это движение. И мне оно очень импонирует. Но я ношу одежду 40-42 размера + рост у меня 158 см. Я в магазине/рынке то не всегда могу себе одежду приобрести, хотя казалось бы наш город просто забит шмотками. Но вот на штаны/джинсы 25го размера у нас прямо-таки дискриминация))))))))))))))))) Я это все к тому, что боюсь с моими параметрами и мое никому не подойдет и мне ничего не достанется. Но не все ж такие как я)))))))))))) Так что идея хорошая, но ей и организаторский подход нужен грамотный.
  15. tomi4ka, я вот согласна с девочками, которые предлагают вариант - прописка в обмен на лишение родительских прав. Мне кажется, должны быть какие то варианты у этого нелюдя, чтобы ты смогла выкупить своего ребенка. Именно так. Именно выкупить. Пусть назначает цену. У таких существ обязательно есть цена. Можно потихоньку их провоцировать (свекровь с б. мужем). Мол приедем с ребенком и с новым любовником (даже если его нет)))) и будем с вами жить дружно. Или я решила ту часть квартиры сдавать. Раз мы прописаны и не живем, то чего добру пропадать. Судя по тому что ты писала, этот ..удила обычный трус, морально неустойчивый закомплексованный прыщ, который самореализуется за счет тех, кто слабее. Поэтому нужно стать сильнее. Он должен понять, что тебе его финты до фени. Я понимаю, что у тебя сейчас сроки горят, разрешение нужно. Но все равно ни в коем случае не соглашайся на разрешение на вывоз в обмен на прописку. Должны быть еще варианты. А раз они требуют от тебя выписаться, значит понимают, что это твой козырь. По крайней мере свекровь. Вот с нее и надо начинать. Устроить ей небо в алмазах. И раз она может влиять на то, что она родила и вырастила, значит сможет повлиять и на отказ от отцовских прав. А для тебя это единственный вариант, потому как не оставит он вас никогда. У меня подруга так мается. Ее бывший муж снова женился, ребенок у него в новой семье родился. Своему первенцу ни шиша не помогает, но видеться с ним требует, даже в суд подавал, что мать (подруга) ему с сыном видеться не разрешает. Потому как морально удовлетворяется, что в чужую жизнь может в сапогах вламываться.
  16. Девочки, а вещи до 0,5 года и немного чуть постарше не нужны? У меня немного кофточек, пару платьев, колготочек (правда на маленьких 62 см). Вещи крепкие, есть в хорошем состоянии, есть с пятнышками. Еще немного мягких игрушек.
  17. Лёлька

    Отдам

    Девочки, у меня есть - мягкие игрушки немного - детские вещи (до 0,5 года) домашние, есть чуть старше - есть взрослые вещи (размер 40-42), пойдут и на девочку-подростка (в частности пуховик) - взрослые вещи (44-46) женские - есть старенький компьютер (только не знаю рабочий или нет, нужен человек, который в этом разбирается, там шнурок заменить, диск отформатировать и винду заново поставить) Кому можно отдать, чтобы пригодилось?
  18. На сайте http://uti-note.ru (там продаются ноутбуки) раз в сутки на главной странице появляется скидка 25% на один ноутбук и тот, кто успеет его купить, тот и выиграл ;). В данный момент проходит акция «Охота за скидкой». Условия такие: цитирую "Ежедневно на главной странице сайта будут появляться до 10 ноутбуков со скидкой 25%! Если ты первым оформишь заказ на ноутбук, участвующий в акции, он станет твоим. Главное условие – заказ должен быть оформлен ТОЛЬКО на главной странице сайта. Именно там ты найдешь модель ноутбука со скидкой и большую кнопку КУПИТЬ. Все что тебе нужно – нажать на нее первым и оформить заказ" Меня сейчас как раз волнует вопрос покупки ноутбука. Компания (как заявлено) сотрудничает с регионами (сама она московская), доставка осуществляется проверенной компанией Грузовозофф. Кто-нибудь уже сталкивался с этим сайтом? Как-то боязно брать через интернет, не посчупав товар...
  19. Вот наши коляски. :hi-hi: Справа коляска моей подруги (Indigo). Это пещера первобытного человека ))))))) У нас был космический корабль Это в разобранном виде ))))))) А журналистка, которая нас снимала, сказала, что по ТВЦ. Только вроде это не местный канал и местных новостей там по-моему не бывает... Может я что-то напутала ((((((
  20. Скажите, пожалуйста, по какому каналу сегодня будут показывать репортаж про парад колясок??? Может кто-нибудь знает?
  21. А как это??? Тоже хочется красивых фотографий в домашних условиях...
  22. Поддерживаю идею!!! Очень хотелось бы узнать секрет некоторых колясок (про капусту уже выяснили))))))))
×
×
  • Создать...