Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Виктория36

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Виктория36

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Виктория
  1. У меня, вообще, хронический пиелонефрит. Ещё в детстве застыла, так всю жизнь и мучаюсь. Мне врач назначал Макмирор, неплохое средство. Он не из дешёвых, но по программе АСНА.Экономия ] его можно купить с хорошей скидкой. Это сильный препарат, поэтому я его принимала под контролем врача.
  2. Моей маме от постоянной головной боли
  3. Виктория36

    Внимание - НУРОФЕН!

    Нам тоже от высокой темпиратуры лучше всего помогает нурофен. И действовать Нурофет значительно быстрее, чем свечки. А если говорить о соотношении цена на лекарство и его качества, то Нурафен можно купить дешевле здесь https://www.asna.ru/catalog/nurofen_long_n12_tab_pokrytye_plenochnoy_obolochkoy_reckitt_benckis er.html://https://www.asna.ru/catalog/nurofen...benckis er.html Что касается приёма жаропонижающего средства с антигистаминным вместе, наш педиатр говорит, что тогда усиливается действие жаропонижающего и продлевается эффект от него. Я сама так ни разу не давала детям, поэтому точно не знаю правда это или нет.
  4. Виктория36

    Эргоферон?

    И нам педиатр рекомендовала Эргоферон. Вы не пугайтесь такой, казалось бы большой, разовой дозы. Нам он очень хорошо помогает. По рекомендации заказываю его в этой аптеке http://www.aptekaonline.ru/lekarstva/gripp-prostuda/dlya-snyatiya-simptomov-prostudy-i-grippa/i ergoferon/iergoferon-n20-tab-drassasivanyya-materya-medyka-holdyng-npf-ooo/://http://www.aptekaonline.ru/lekarstv...oldyng-npf-ooo/ Цена на Эргофером тут значительно ниже.
×
×
  • Создать...