Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Romashe4ka

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Romashe4ka

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Ирина
  1. Мы посмотрели в интернете, агенций много, но к кому обращаться и сколько возьмут за это денег. Как то немного все непонятно. А вы этого менеджера в гугле нашли? Дорогие услуги?
  2. Подскажите, пожалуйста, нормальные клиники в Израиле, нужно обследование и в дальнейшем операция на сердце. Еще интересует, как правильно отправить запрос на клинику? Как быстро отвечают?
  3. Romashe4ka

    Бессоница

    Мы не на ГВ и пустырник меня уже просто не берет. Устала от постоянного недосыпа просто в конец. Кажется, что вот сейчас лягу и провалюсь в сон, а ложусь и меня как молотком по голове бьют со словами “не спать, не спать, не спать” Состояние какой-то неуравновешенной мамашки….
  4. Я прошу прощения, времени прошло достаточно, как сейчас Ваши дела? Проблема решилась? Для меня актуальна тема стала((
  5. Romashe4ka

    Шиповник для малыша

    Настойку из шиповника можно и просто для профилактики деткам давать, он очень полезный и содержит массу витаминов.
  6. Изначально только кипяченную воду давала, потом стала компоты из сухофруктов варить, потом ягоды добавляла, а потом и вовсе на домашние консервированные соки перешли. Магазинные не даю.
  7. А я своей месяцев с семи начала козий творог давать, ей понравился, потом стала добавлять свежие ягоды по штучке-две, сейчас нам год и два месяца, творог обожает с фруктами, а вот магазинное кисло-молочное не даю вообще.
  8. Мамули, может и не совсем по теме, но спрошу. У малышки после прививки от кори на 10 день на щеке стало появляться пятно синеватого цвета, вышли на улицу, оно стало еще ярче. Малышку не беспокоит, я так понимаю, она его не чешет, оно не шелушиться, просто на холоде проявляется. Педиатр ни слова не говорит, к дерматологу сводить может или что? Переживаю, чтоб на всю жизнь не осталось.
  9. Romashe4ka

    Аллергия-3

    Нам ромашковый вообще не подошел, тоже брала изначально, потом себе на лицо чуток нанесла, а он щиплет и стягивает кожу очень, решила, что хватит экономить на коже ребенка, сейчас перешла на бэбионику, косметика без парабенов, фосфатов и прочей беды, увлажняющий детский крем очень хорош, есть еще в нашем арсенале гель для купания и молочко для тела. Скажем так, дороже, но в разы безопаснее.
×
×
  • Создать...