Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Elioni

Пользователи
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

О Elioni

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Аля
  1. Ну да, у вас классический пример бессонницы, попробуйте меларитмом исправить ситуацию, однозначно поможет. Вреда здоровью не нанесете, мелатонин помогает восстановить сон, мне для этого потребовалась одна упаковка, я брала на 24 таблетки. А джетлаг это проявление бессонницы при смене часовых поясов, не у всех ведь организм может быстро перестроить режим. Но в таком случае для адаптации будет достаточно несколько дней засыпать с меларитмом. Впервые о его действии я узнала именно при таких обстоятельствах.
  2. Так в инструкции ведь все написано, по таблетке в сутки принимать, незадолго до сна. Если так принимать, то перебора даже при длительном курсе не будет, мелатонин быстро выводится из организма. Поэтому если это не джетлаг, то такие адаптогенные препараты и назначают курсом, чтоб адаптировать организм ко времени сна.
  3. Мелатонин классная вещь, я меларитм принимала, он в составе. Отлично помог восстановить режим сна.
  4. Elioni

    Блюда из семги

    Семга большая рыбка, можно часть засолить, а часть в духовочке запечь. Порционные кусочки сбрызнуть лимонным соком, чуть присолить. Можно сделать в сливочном соусе - калорийно очень, но и очень вкусно.
  5. Elioni

    Межпозвоночная грыжа

    Да нет, цена играла роль в самую последнюю очередь. Мне ревматолог назначал хондропротектор, сказал, что только у пиаскледина доказана эффективность, это единственный хондропротектор признанный врачами во многих странах. Я решила чтоб наверняка. Не жалею, эффект ощутим.
  6. Elioni

    Межпозвоночная грыжа

    По началу да, продолжала делать ванночки для рук, потом поняла, что особой необходимости в них нет, пиаскледин и воспаление снимает, боль отступила. Прием длительный, каждый курс месяц, повторять сказали в течение года, месяц приема, месяц перерыва.
  7. Elioni

    Межпозвоночная грыжа

    Хондропротекторы действительно хорошо помогают. Я от болей в суставах начинала избавляться народными методами, но облегчение было только на время. Подключила пиаскледин - получше пошел процесс.
  8. Elioni

    Женские ножки

    Надо себе попробовать. А сколько раз всего надо приклеивать, чтоб полностью натоптыш исчез?
  9. Elioni

    Женские ножки

    Вы тоже любительница каблуков? Мне кажется из-за них любимых натоптыши образуются. Я их спиливаю, иначе ходить невозможно, особенно если на камешек какой наступишь.
  10. Elioni

    Найдена потеряшка

    У меня тоже самое. Но раз прикол был, разбавлю тему позитивчиком)) Пошла в магазин, в нескольких метрах от магазина привязана собака, отчаянно рвется и лает. У меня сразу мысли о том, что привязали и бросили. Зреет план действий что можно предпринять, собака явно не подпустит. Собрался народ, стоим обсуждаем до чего люди стали бесчеловечные и что делать с собакой. Простояли около часа. И тут нарисовывается бабулька и так мило к нам обращается: "любуетесь моей красавицей"?? ответить было нечего. Стало так легко на сердце, а то и не знаешь что сделать, и просто развернуться и уйти не получается.
  11. У нас беспородная наглая морда, которая, если ему что-то надо, добьется своего любыми путями. Знаем что наглый до ужаса, но все равно любим засранца, и он это понимает и пользуется. Тоже найденыш, сидело на улице несчастное существо, а выросло вот такое наглючее.
  12. Скажем два в одном, и желание стало посильнее, и цель была. То что у мужа либидо повысилось мы поняли еще в процессе, уже после первого курса лечения ощутили это. Ну и цель разумеется была, рады что все получилось.
  13. Пробовала, этих маленьких пакостников ничего не берет.
  14. Ничего больше не предпринимали, курс физио и двумя курсами простатилен АЦ, все по десять дней, но между свечами делал перерыв на три недели. Врач и предупредил, что сразу беременность не получится, у мужчин состав спермы обновляется с цикличностью раз в 72 дня. И не факт, что овульку не пропустила, хоть и чаще стали сексом заниматься, но могло и такое быть. Но результат самое главное, он есть.
  15. Elioni

    Дизайн ногтей

    Я хочу вот такой маникюр сделать, думаю очень легко и нежно будет смотреться.
×
×
  • Создать...