Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

кирол

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О кирол

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    ольга
  • Дети
    сын 8 2001 дочь 2 2007
  1. Панические атаки бывают практически у всех. Но лично меня это и утешает: все время от времени чего то боятся, но никто от этого не умер. Я в таких случаях оглядываюсь вокруг и вижу у всех дети, и все в рамках нормы. В острых ситуациях пью валерианку. А так помогает глицин, сосать его можно практически неограниченно долгое время, даже кормящим матерям. Еще обычно весной прокалываю витамины группы В, эффект стабилизации нервной системы ярко выражен.Но не знаю можно ли кормящим.
  2. У нас по медпоказаниям месяц до родов и 2 после секса не было, и посме в первый раз было все ну очень хорошо. Ну думаю оливковое масло если на водяной бане прокитятить я бы попробовала:))
  3. Пользовалась форматексом в свечах, до начала месячных.После того как начались им же только в безопасные дни.Начинает дествовать через 10-15 мин. и действует до 10 часов(к вопросу о спонтанности). Но есть один нюанс желатель между его приемом и самим процессом в туалет не ходить, т.к. часть препарата из тебя вытекает. согласна в безопастности гармонам и през. уступает, но ощущения у портнеров отличные и никакого вмешательсва в работу яичников:))
  4. Привет имею двоих детей, кормила до упора.Но заниматься времени не было, худела садясь на диету.Заниматься начинала только после выхода на работу.Но по опыту знакомой мамы говорю:она ходила в тренажорку, пока ходила регулярно с кормлением было все в порядке, потом резко бросила и молоко также резко пошло на убыль.Вот так, возможно это единичный случай.
  5. Имею 2-х детей и оба раза кесарево.Сейчас думаю сама виновата. Когда подошел срок рожать первого мне врач моя сказала ложись в роддом, может простимулировать придется. А я послушала бабушку, да и лень что ли было. В общем пошла в роддом сама,когда пробка отошла. Прихожу меня смотрят, говорят да родовая деятельность началась давайте УЗИ перед родами сделаем. Сделали и говорят ребеночек что то сильно крупный, посчитали по датам 42 недели. Потом сутки рожала, прошла все стадии, дошла до потуг, а сын головой о мои кости бьется, а пройти не может. Хорошо врачи грамотные попались и уже в потугах дали наркоз и повезли на кесарево. Вот такая история. Во вторую беременность врачей слушалась от и до, в результате все прошло значительно лучше. Правда уверенна я именно в этих врачах была на все 100%.
  6. имея двоих детей(первый пошел уже в 4 гимназию) могу сказать,что приорететов для выпускников 45 садика в эту гимназию не делают. Младшую собираюсь отдать в 130,говорят там персонал лучше(текучки нет) это для меня очень важно.Для тех кто хочет узнать свою текущую очередь в садик телефон Ворошиловского отдела образования 93-02-65 звонить по средам с 15.30 до 17
  7. кирол

    Варикоз

    именно так,мало того что никакие лекарства пить нельзя так еще и соединительная ткань вся рыхлая,но потом все решаемо :)
×
×
  • Создать...