Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

irein

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О irein

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 11.01.1971

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград, ТЗР Спартановка
  • Имя
    Ирина
  • Дети
    Данил 06.08.94г. Андрей 25.03.2002г.
  1. Добрый день! Хочу оставить заявку на участие в конкурсе. Я была в Турции в 2010 году, в Алании. Мы с семьей были всего 6дней, но отдых получился очень активным и запоминающимся. Я - фотограф, мои работы можно посмотреть : http://500px.com/irein В Турцию невозможно не влюбиться, потрясающая страна, с богатейшими культурными и историческими ценностями. Прежде всего интересен не пляжный отдых,а именно природа, интересные места, ведь осмотреть все в Турции невозможно и хочется возвращаться туда снова и снова... Мне 43года и я готова с ноутбуком и фотоаппаратом поведать о Турции, как о культурной стране. Имею действующий загранпаспорт. Тел. +79173379346 Ирина
  2. Именно об этом я и спросила)) что с заездом в Италию и последующими разъездами- нет ответили, тока в Италию, без желаний) возможно не компитентный персонал мне отвечал, но сама в удивлении.
  3. Я лично звонила и уточняла про шенген, не делают, был ответ. Это будет виза в только в Италию.
  4. 1250р услуги визового центра, 600р курьерские + 2100 косульский сбор. Итого:3950р на чел. В течении 5дней обещают визу предоставить. Но, визу только в Италию, шенген они не делают.
  5. Думаете это решит проблему? Надо попробывать,в любом случае,спасибо за совет :)
  6. Обследовалась 2 года назад в "больничном комплексе" у гастроэнтеролога- немного предистории)) На обследование меня привели как "свою" знакомая медсестра, показали доктору,она не стала даже заводить карточку и все обследование сделали просто так)) Обследовали на Helicobacter pylori -нашли,пролечилась потом,вроде,затем заставили глотать "кишку" на предмет кислотности желуд сока- оказалась нулевая, а потом,как всегда врач ушла в отпуск и уехала((( а т.к. все обследование было по "свойски" сделано, без карточки -новый врач даже слушать не стала((( Короче,мне что то "везет" на докторов))
  7. Ну если только пойти теперь в центральный на лечение...
  8. Если ее делают по рецепту,то у меня шансов нет((( дерматологи этого мне совершенно не назначали и даже не советовали((( Только Разамет
  9. Повезло с врачом!!! А я сегодня опять у новой докторицы "осматривалась"- на стул меня усадила и смотрела пристально на меня через стол((( Сказала,что это скорее всего себорейный дерматит (т.к. анализы на клещ отрицательные) и купероз в добавок ко всему(( Ничем помочь не могут,т.к. это не лечится...соблюдайте диету,пейте витамины и делайте массаж лица для оттока лимфы Эхххх,где бы найти грамотного врача?
  10. Вот и мне его ставят(( Высыпаний как таковых серьезных на коже нет,но она практически постоянно красная и горит периодами. Спасибо за советы-попробую подольше и потолще наносить розамет. Доктора в КВД постоянно меняются и всякий раз говорят разные диагнозы-поэтому грамотного дерматолога встретить сложно.Ну, будем надеяться на хорошее
  11. Много лет живу с покраснением лица. Лицо не ярковыраженно краснеет, а участками-крылья носа,щеки,участок лба и (особенно) подбородок. Причем покраснение не угрями,а просто какими то пятнами((( Ходила в кож диспансер- там ничего определенного не ставят(( Назначают капельницы с метрогилом,витамины и мазь розамет(мертвому припарка). Пыталась сам лечиться Скинореном-гелем,стало еще хуже,лицо просто воспалилось и появился отек(( Короче, совсем руки опускаются...
  12. irein

    Озеро лотосов

    Мы ездили от фирмы "Путевочка"(она где то в Волжском обитает). Вообще у нас получилось все одним днем- выехали в 24.00 в пятницу, в 7 утра были в Астрахани- там экскурсия по астраханскому кремлю и затем поездка на базу отдыха (кажется она наз. тутовка)) Там нас в моторных лодках доставили на лотосовые поля и мы наслаждались этой красотой!!!!!!!!!! Непередаваемые ощущения!!!! Тем более когда мы мчались на моторках по притокам Волги-ууууууууууу,здорово!!!!!! Затем обратно на базу-ужин и домой в Волгоград)))) Приехали в воскресенье ночью в 1.30(были дома уже))) Непожалели что съездили- Астрахань удивила своей чистотой(наверное к дню ВМФ убрались))) и красотой Кремля))) Ну а про лотосы вообще неговорю-просто сказка-нафоткались вдоволь)))
  13. irein

    Озеро лотосов

    А мы ездили в Астрахань и были на настоящих Лотосовых озерах))
  14. irein

    Фотоаппарат

    Возьмите Nikon d 5000 http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9114...modelid=4855471 Думаю, Вам подойдет )))
  15. Оййй, мне так приятно получать такие комменты!!!! Я вообще то только учусь))) В избранном-фото мастера, оно мне очень нравится!!!
×
×
  • Создать...