Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Елена69

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Елена69

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Елена
  1. А кто знает, как теперь 77 автобус ходит? Неужели от депо трамвайного в Красноармейском р-не? Увидела и не поверила сегодня.
  2. Да лучше бы двойку пустили туда - и до Красноармейского можно добраться, и петлю 95-му не надо делать. Всем было бы хорошо.
  3. [ Правда, когда все эти изменения вступят в силу, пока не известно. Документы еще на оформлении и даже номеров у новых маршрутов пока нет. «КП-Волгоград» будет следить за изменениями. Я только сегодня где-то прочитала, что 95-й пойдет через Тулака уже завтра, 16-го. Вот не надо бы его туда, лучше бы "двойку" пустили из Красноармейского через Тулака. И пересадок Красноармейцам делать не надо, и потери времени для 95 исключаются. А Кировский "двойка" и так проходит.
  4. Сегодня оказалось, что 55к пока ходит. Позвонила опять на ГЛ, сказали, что не знают всей ситуации, т.е. сегодня может ходить, а завтра уже отменят. Полная неопределенность... Ну, хоть надежда появилась.
  5. По поводу отмены 55к - ну, позвонила я на горячую линию транспортную администрации... Девушка меня выслушала, заученно, по скрипту, рассказала, как хорошо мне будет ездить на трамвае до Каустика (а мне-то до Тулака надо!)... Я попросила ответить, как МУНИЦИПАЛЬНЫМ транспортом мне с южных районов добраться до Тулака, ответ был - "никак"! )))) Ну и -? "Мы передадим ваше обращение в отдел городского хозяйства"... Ну, спасибо, родная, утешила!
  6. Я Вам больше скажу- не думают о жителях аж двух районов - Кировского и Красноармейского, кому надо на Тулака, к 7 больнице, медколледжу...
  7. С каким чудным водителем я сегодня домой ехала!))) И еще говорят, что автобусы - безопаснее маршруток, что маршрутчики лихачат, а водители автобусов - примерные профессионалы! ))) Возвращалась на 55К - это маленький автобус, билеты продает водитель, т.е. та же маршрутка, только с билетами. За рулем - джигит, видимо, с маршруточным прошлым... Сначала мы обгоняли ВСЕХ. Обогнали два 77-х и один 55-й. Потом играли в догонялки с маршруткой-газелькой. Когда поравнялись на светофоре, наш водитель-джигит высунулся в окно и постучал кулаком по крыше газельки - дескать, не обгоняй! Потом мы проскочили на красный (ну это понятно, нельзя же позволить обогнать себя очередному 77-му)! Потом наш джигит был обижен тем, что его обогнал мотоциклист и пару минут воздевал ОБЕ руки к небу, отрывая их от руля... В общем, я сидела прямо за ним, хорошо видела эти манипуляции и думала о том, что неистребимо "маршруточничество", что бы там ни говорили городские власти!
  8. Езжу с пересадками, 95 и 55 автобусы. Поздно, по ПУСТОЙ дороге - едем как на похороны, извините...Еле тащимся... Неужели нельзя заложить им скорость чуть повыше? Нет, я понимаю - утром, в пробках, не разгонишься, но поздно вечером???
  9. Что-то я ничего не поняла... Ну вот я в течение часа пересаживаюсь с одного автобуса на другой. И сколько будет стоить моя вторая поездка? 10 рублей, что ли (т.к. в итоге 30 должно быть?)?
  10. Девочки, кто пользуется картой "Волна" - там как-то отражается остаток денег на карте? Не получится так, что карта есть, а деньги на ней закончились? )))))
×
×
  • Создать...