Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

VikiV

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О VikiV

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Вика
  1. Ну думаю, что во всех садах сейчас веселье начинается, у нас уже 3 ребенка в соседней группе заболели, думаю скоро и до нашей дойдет… Как подстраховаться лучше? Витамины или еще что-нибудь?
  2. А я не знала, что есть такие, везде в основном по 2 шт же, надо будет глянуть. Не знаю, как там с рецептами, в моей аптеке меня уже все фармацевты в лицо знают, я с этой головной болью достала их уже. Так что думаю, что даже к врачу не придется идти, спасибо за наводку.
  3. Товарищи по несчастью))) Хотела спросить про сумамигрен, это же из серии триптанов препарат? Как он действует? Я просто сейчас свои менять, тк только немного улучшают состояние, но не купируют приступ.
  4. Я же писала, что мигрень у меня появляется на фоне начала цикла... А мрт ничего не показало, необычного.
  5. Я вот делала мрт, только толку ноль. У меня мигрень на фоне цикла начинается каждый месяц… так ничего дельного мне и не посоветовали в итоге. Как была проблема, так и осталась, только день на ветер выкинула. Видимо так и проживу с таблетками всю жизнь, дай бог хоть, когда климакс наступить перестану мучаться))
  6. VikiV

    РАСТЯЖКИ

    Да конечно, гораздо проще сказать, что это наследственность и махнуть рукой. Все-таки уход за кожей требует усилий и вложений, так что вы молодец. Крем я этот не брала, но у меня сыворотка 9месяцев, я с 3 месяца ей пользовалась, все отлично тоже.
  7. VikiV

    РАСТЯЖКИ

    Я думаю, что это не только от кожи зависит, еще от того на сколько поправишься, а эластичность кожи это все-таки уход за ней + водно-солевой баланс. Соответственно нужно пить воду, минимум 1,5 -2 литра и крема, скрабы, контрастный душ и тд.
  8. VikiV

    Молочница

    Если пахнут тухлой рыбой, то похоже, что у вас бак. вагиноз. Я его лечила свечи Тержинан (это антибактериальный препарат), потом микрофлору актигелем восстанавливала. И сказали побольше кисломолочных продуктов есть.
  9. Мне кажется с такими вещами лучше не играть, организм спасибо не скажет.
  10. VikiV

    эпиляция

    И у меня лазерная, вообще про волосы в ненужных местах забыла, но дороговато конечно.
  11. VikiV

    Молочница

    Чтобы узнать, что у вас там надо анализы сдать, мазок. Может, молочница, может и нет. У бактериального вагиноза похожие симптомы, но выделения неприятно пахнут. В любом случае диагноз вам заочно никто не поставит. Но можете пока актигель использовать. Он вообще от бак вагиноза, но любые раздражения гасит. Вы до врача то потерпите... А если у вас бак. вагиноз, то и возможно и полечитесь от него.
  12. Хороший и регулярный пилинг, долго но эффективно
  13. VikiV

    Черные точки

    Я все таки думаю что лучше обращаться к косметологу хорошему, тогда точно результат будет!
×
×
  • Создать...