Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Elena prekrasnaya

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Elena prekrasnaya

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 15.03.1988

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волжский
  • Имя
    Елена Чернышова
  • Дети
    Сонечка, 15.08.2009
  1. Elena prekrasnaya

    ИМЕНА 2009

    Да, а еще я забыла, ведь в начале 2009 г. у одногруппниц родились: Алина и Андрей!
  2. Elena prekrasnaya

    ИМЕНА 2009

    А еще у наших друзей в этом году (2009) родились: девочки - Амалия, Елизавета, Кристина, Ксения, Ольга мальчики - Алексей, Дмитрий, Максим
  3. Elena prekrasnaya

    ИМЕНА 2009

    А мы очень долго не богли выбрать, все спорели с мужем и никак не могли сойтись в едином времени! Ита к до самого рождения! Было решено назвать как раньше назвали по-церковному! Когда мы родились 15.08 моя мама сходила в црковь и узнала имя святого в этот день! Если день в день нету, то смотрят на 8 сутки! Так вот выбор был из Александра, Софья(София), Мария! С мужем из этих имен сошлись на Софья, а теперь оказывается, что их очень много!!!!!!! Подруга тоже по-церковному называла - Андрей!
  4. Подскажите пожалуйста, сколько сеансов нужно и сколько стоит один! А еще, она к вам на дом приезжает или вы к ней?
  5. Мы тоже очень рады будем с вами погулять!!! Светик, привет! :FinouCat_01: А у меня вот память на лица очень хорошая! Мы с тобой не раз встречались! Последний раз я вас видела, когда первый раз в этом году выпало много снега :viannen_04: ! Я тогда возле Русто стояла с дочей ждала маму с магазина, а вы папу ждали! Вы тогда еще были на санках! :Vala_30:
  6. Девочки всем приветик! :salut: Принимайте меня в свои ряды! На сайте чуть больше месяца, а сюда вот только зашла! Я тоже живу в 25 м-не, отношусь к 19ЖЭУ, дом 55 по ул. 40 лет Победы, т.е. 9эт. рядом с Рандеву! У меня доча, нам 5 мес! Гуляем правда на стадионе и нарезаем круги вокруг нашего любимого м-на! Оленька, ну а у тебя какой срок? Скоро будешь мамой? А то можно было бы гулять вместе, ну и конечно кому с нами еще интересно :Laie_94: , а то я в основном одна с дочей гуляю!!! :Vala_30:
  7. Elena prekrasnaya

    Препарат ЭЛЬКАР

    Мы тоже его пили от желтушки! Начали принимать на 6 сутки после рождения! Только я думаю, что и без него бы прошло, т.к. мы пили всего неделю м все прошло! Я думаю, что и само могло пройти, а стоит не мало! Теперь вот стоит почти целый пузырек, не знаю пригодится ли еще?!
  8. Да, я вот еще забыла...для меня тоже было большим счастьеим и так трогательно... так сложилось, что самым первым через 6 часов после рождения нас увидил мой папа, так вот к него и то на глазах были слезы! Так трогательно, что сама чуть не разревелась!!!
  9. pti4ka, Наш папа тоже все это сделал! А еще без меня и в кроватку все купил, повесил и постелил! Но я думаю, что так и должно быть! А мне вот хотелось, что-нибудь на память! Когда мы встречались и золот украшения дарил, и подарки и цветы... А после свадьбы как=то очень-очень редко делает подарки...
  10. ЮЛЯ, Я тоже этого не понимаю, что за врачи? То за 5 дней до родов, что=то не то съели, поэтому и небольшие красные пятнашки, а тут в д.р. шампанское............... :wacko:
  11. Уверенная, А мой мне сказал спаибо, а еще что теперь он лешился дня рождения! Так вот теперь и пойми спасибо - это в прямом смысле? :icon_redface:
  12. У нас в роддоме тоже самое, поэтому мои цветы стояли в корридоре возле поста и все любовались!
  13. Francaise, А я вот так же думала, но ничего не получила! Тоже было обидно! Но скрасило то, что мои родители на третьи сутки в роддоме приехали ко мне и подарили коробочку, ы которой были серьги большие кольца, о которых я давно мечтала, а еще пару наборчиков для доченьки! Так приятно было! Так что родители похоже благодарние оказались??! Francaise, Oleander, А я своему на д.р. подарила дочьку! У него 16 августа д.р., а я родила 15!
  14. Звездочка, Молодчинка какая!!! Правильно сделала, я тоже с отличием хочу диплом!!! А у нас с тобой ситуация один в один! Что тут посоветуешь сама не знаю, наверное вместе с мужем и реб, будем ездить! Я так в месяц делала! Они в машине, а я на экзамене! Готовилась по ночам между кормлениями! Измотаешься конечно, но стоит помучится! mysik74, Мы тоже так же сдавали сессию! Какие у нас мужья все-таки молодцы!!!! Поддержали мамочек!!!
  15. Любочка, Жалко конечно вас, но надо было попробовать доучится сразу! Я тоже первую сессию сдавала на 5 мес, а потом дочке было 1-1,5! И я не унижалась, ходила сдавала! И никто из преподавателей практически не знал, что у меня на улице в машине малышка с папой сидит и плачет!Ё А мама тут экзамены сдает!
×
×
  • Создать...