Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

ЮНИОР

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О ЮНИОР

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Откуда:
    Кр.Окт Вершинина 3а
  • Имя
    Наталья
  1. В нашей смене могут принимать участие дети с 7 до 17 лет. В этом году с нами едут даже 2 будущих первоклассника. В младшем отряде очень опытный воспитатель Наталья Сергеевна, которая заботится о детях как родная мама. :kreslo-ka4alka: Кроме английского языка у нас есть ещё немецкий ;-) Для тех, кто ещё не изучал никаких языков, будет организована специальная группа.
  2. Во-первых, про участие в нашей смене детей из других стран нас не раз спрашивали в письмах, пришедших к нам на почту. Согласитесь, у нас не в каждом лагере есть дети-иностранцы, поэтому понятен интерес многих родителей. Вот мы и решили таким образом ответить всем здесь. Во-вторых, мы бы с радостью написали и показали таланты наших детей, но не хотелось бы нарушать закон №152— ФЗ «О персональных данных» ;-) В-третьих, чуть позже мы напишем и про наш педсостав. (Про него, кстати, ещё не спрашивали. Спасибо за идею!). А пока с преподавателями нашей Студии можно познакомиться на нашем сайте
  3. Мэй Тарасак из Таиланда. Ей 16 лет. Её родной язык - тайский. Также говорит на английском. Любит играть в баскетбол. Увлекается фотографией. Общительная и дружелюбная!!!
  4. Эстебан Taпиа Чиринос из Чили. Ему 17 лет. Его родной язык - испанский. Любит заниматься различными видами спорта. Увлекается математикой. Заботливый старший брат для двух младших сестрёнок. Активный и позитивный!!!
  5. Хотим познакомить вас с нашими интернациональными детьми! Даниэль Варгос из Бразилии. Ему 17 лет. Родной язык - португальский. Даниэль также хорошо говорит по-английски. Учит русский язык. Обожает футбол! Весёлый и ооооочень общительный!!!
  6. Уверены, вашему сыну понравится в нашем лагере! :misc_ok:
  7. Кроме английского и немецкого все желающие смогут поучиться португальскому, испанскому и даже тайскому языку! Как мы уже упоминали, в рамках программы сотрудничества с Межрегиональным Благотворительным Общественным Фондом развития Международных Образовательных программ «Интеркультура» (AFS России) в нашей смене будут участвовать дети из Бразилии, Чили и Таиланда. Они с радостью познакомят наших детей с культурой и традициями своих стран, а также с языками, на которых они говорят. И это будет не скучное изучение правил по книжкам! Это будет самое настоящее живое общение на иностранных языках 24 часа в сутки! Согласитесь, такие знания не даст ни одна школа!
  8. Думаем, что этот вопрос волнует многих родителей. Поэтому хотим рассказать о нашей языковой программе. У нас есть два "основных" направления: английский и немецкий языки. Программа адаптирована под разные уровни владения языком и прежде всего рассчитана на развитие навыков коммуникации. Даже с "нулевым" уровнем дети научатся фразам для общения, а с "высоким" уровнем смогут расширить словарный запас "живого" языка. Проводить уроки будут преподаватели студии "ЮНИОР" и девушка-волонтер из Германии. Кроме того, благодаря участию в нашей смене детей из других стран, наши дети поймут и прочувствуют, что английский язык - это не только школьный предмет, но и реальное средство общения людей из разных стран (иногда единственное :-) Это будет удивительный уникальный опыт для каждого ребёнка! :misc_ok:
  9. А вообще в этом году должна получиться не просто интересная, а мега крутая смена!!! И знаете почему? Обычно в лагере проводят свои смены несколько самых разных организаций. Иногда они мирно сосуществуют, иногда тихо воюют. У каждой организации своя программа. У некоторых нет и её. В общем, кто в лес, кто по дрова. И, к сожалению, очень редко организации дружат. А зря! В прошлом году мы впервые за все наши лагерные смены нашли настоящих друзей - "Твоё Время" :good_friend: В этом году на одной большой базе "Гуля Королёва" соберутся сразу несколько организаций-партнёров-друзей! Представляете, КАКАЯ это будет смена, если все мы вместе объединим все свои таланты, ресурсы и возможности!!! :misc_ok:
  10. Ооооо!!! этот танцевальный батл Бразилия - Россия (Юниор-Твоё Время :good_friend: ) запомнится надолго! Так страстно танцевать и так сильно "болеть" - было за гранью фантастики!!! Это была наша "зажигалочка" из Бразилии Ирис. В этом году к нам из Бразилии едет футбольный "терминатор"! :hi-hi: Готов научить всех играть в футбол по-бразильски! "Твоё время", готовься в этом году к футбольному батлу!!! :mir:
  11. Очень жаль, что от лагеря у Вас остались негативные впечатления. Возможно, вы попали в неотремонтированный старый корпус. На данный момент там есть двухэтажные корпуса, где размещается от 5 до 6 человек и одноэтажные для 6-8 человек. Но при сильной жаре в любом помещении будет душно. Мы были на базах, где даже балконы не спасали. Наши воспитатели зачастую решают массу вопросов, связанных с комфортом. Вожатые отвечают за массовые мероприятия, воспитатели следят за тем, чтобы ребенку было хорошо. Редко, когда в лагерях еще остались воспитатели. Дело в том, что на этой статье экономят. Но вожатым от 18-25 лет – это дети. Отвечать за вечернее мероприятие они готовы, а вот перестилать постели, следить за порядком, за «носами», за комнатами, на это нужны взрослые «мамочки». Большая часть лагерей осталась с советских времен. И не у всех лагерей есть спонсоры. Ремонты везде идут, и меняется многое, но если Вам важен комфорт, то необходимо выбирать лагеря с повышенной комфортностью, а значит и цена начинается от 25 000. Мы не собираемся «заливаться соловьем», а предлагаем вашему ребенку интересно провести время. В Волгограде множество лагерей и по желанию, и по карману. Мы всегда стараемся подобрать базу, не ударив по карманам нашим родителям. В конечном итоге решение за родителями.
  12. Мы очень рады, что вашим детям понравилось проводить лето с нами. Будем стараться, чтобы лето-2017 было ещё интереснее! :misc_ok:
  13. Кроме того, наша Студия "Юниор" создаёт дополнительные комфортные условия для отличного отдыха детей. Например, мы устанавливаем в лагере несколько больших палаток со скамейками, чтобы дети могли собираться там вместе всем отрядом и своими маленькими компаниями и проводить весело время на свежем воздухе (не боясь комаров :girl_wink: ) Также мы везём с собой в лагерь кулеры для питьевой воды (для каждого отряда). В свободное время дети могут попить чай или какао. "Чай с печеньками" помогает создать домашнюю атмосферу :umilenie:
  14. ДОЛ им. Гули Королевой Лагерь расположен на берегу реки Паньшинка в посёлке Сады Придонья Городищенского района, в 70 км от г. Волгограда. Наша Студия "Юниор" уже проводила одну летнюю смену в этом лагере в прошлом году. У нас сложились очень хорошие впечатления о базе, поэтому мы решили поехать туда снова. Условия проживания: В лагере есть 2 двухэтажных и 8 одноэтажных благоустроенных корпуса. Душ, умывальники и туалет находятся в корпусе на каждом этаже. Дети проживают в чистых уютных комнатах, рассчитанных на 5 - 10 человек. В лагере созданы все условия для комфортного и безопасного отдыха детей. стадион,игровые площадки,летняя эстрада,столовая,спортзал и тренажёрный зал,медицинский пункт,пункт охраны. В этом году году в "большом" лагере будет установлен бассейн. :umilenie:
  15. Когда в прошлом году мы впервые проводили нашу смену на этой базе, то тоже имели большие опасения, прочитав кучу негативных отзывов о ней. В реальности всё оказалось совсем не так. Да, лагерь не новый. Но в прошлом году он был отремонтирован и приведёт в порядок. Все необходимые удобства (душевые комнаты и туалеты) находятся на этаже. Новый директор базы очень много делает для лагеря, хотя ей приходится очень нелегко, т.к. "Гуля Королёва" объединяет 2 базы. Если там было бы так плохо, мы бы не поехали туда во второй раз. У нас был выбор между разными базами.
×
×
  • Создать...