Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

кайри

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О кайри

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Света
  1. Мы вот, продавали квартиру недавно, однушку на Иркутской, ост.ТЮЗ. Пробовали сначала сами продать без посредников, но у нас терпения не хватило, в итоге обратились в агентство недвижимости Лайтхаус, нам знакомые тоже порекомендовали. Риелтор Харитонов Андрей помогал нам со сделкой, квартиру продал достаточно быстро , недели через три, по цене на которую мы и рассчитывали. С агентством никаких проблем не возникло, порядочные люди работают, попробуйте к ним обратиться. Можете написать мне в ЛС, я вас напрямую с риелтором свяжу.
  2. Спасибо, надо попробовать, у нас тоже такой ссыкун проживает :hysteric:
  3. кайри

    слабость у ребенка

    Вы про цитролюкс? Это как сказать, вы же не говорите своим знакомым что они рекламируют что-то, когда в разговоре хвалят то или иное средство. А реклама или нет можно сделать вывод только попробовав с ним пролечиться. И поверьте - не рекламирую)) советую
  4. кайри

    Пеларгония (герань)

    Класс! Я как-то не встречала раньше карликовые сорта, тоже не нравится герань и пеларгония именно за то что вытягиваются, а вот цветы у них замечательные.
  5. кайри

    слабость у ребенка

    Ну у нас тоже нет особых любителей грейпфрута, но даже если бы и любили, то заменить им цитролюкс не получилось бы, эти капли из семян перегородок производят, а х есть невозможно. Капли тоже горчат, но в чае не слишком это ощущается.
  6. Я прогоняю машинку просто водой с лимонной кислотой - запах исчезает. Главное не переборщить с кислотой, иначе может испортить резинку-уплотнитель вокруг дверцы.
  7. кайри

    слабость у ребенка

    Их в одной форме выпускают, детям можно с семи лет давать. Два раза в день, утром и вечером, по 28 капель в чай, в сок или в воду добавляю. Но принимать надо обязательно с противовирусным препаратом. По сути это биодобавка, усиливает действие противовируски. Состав натуральный, безопасный, это вытяжка из грейпфрута. Действие проверено уже не раз - легче болеем и слабости в теле нет.
  8. кайри

    Подруга стала бабушкой

    Правильное решение :misc_flowers: и поздравление, и юмор. А именно подарок нужен для мамочки, какая-то необходимая мелочь для малыша.
  9. кайри

    слабость у ребенка

    Чтобы не было осложнений от простуды лечиься надо в первую очередь, противовируски еще никто не отменял)) а если сильная слабость можно цитролюкс подключить. Эти капли как антиоксидант действуют, симптомы простуды, слабость в том числе, проявлются в гораздо меньшей степени.
  10. кайри

    Имбирь

    Я совсем недавно попробовала чай с имбирем, посоветовали когда болела. Так понравился, что я и сейчас его в чай добавляю, заодно и профилактика простуде будет.
  11. Перьевые подушки были, вроде и удобно было спать, но не всегда получалось их сдать в чистку, поменяли на синтипоновые, привыкли.
  12. Сейчас такие новости, что и не все взрослые их выдержат, психику надо крепкую иметь.
  13. поцелуйчик, а сколько вашему малышу было? Мы маленькие совсем, всего полгодика, вероятно нельзя так долго давать слабительные, надо у врача спросить.
  14. Не брили, не стригли - это все пережитки какие-то, приметы ничем не обусловленные.
  15. А что вам помогло от запора избавиться? Мне действие свечей и микроклизм тоже не нравится. Хоть и не пенный стул с кровью, но слишком уж сильное действие, вижу насколько ребенку дискомфортно от них.
×
×
  • Создать...