Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

ПринцессаПолина

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О ПринцессаПолина

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Урюпинск
  • Имя
    Полина
  1. А изза чего такое раздиление было сначала в одной форме потом в другой? Это одна форма для лечения другая для профелактики предназначена или как?
  2. На БАДы даже можете не смотреть, есть и лекарственные средства с л-карнитином в составе, типа Элькара. Мы его и принимали, и принимаем. Рекомендовала педиатр, поэтому лично у меня сомнений не осталось – надо или не надо принимать. А сейчас, когда уже результаты есть, то и подавно.
  3. Из всего, что пробовали, только л-карнитин отлично справился с задачей. Как мне врач объяснила, из-за того, что обмен веществ разгоняется, лучше усваивается пища и все питательные элементы из неё, ребёнок более бодрый, не так сильно утомляется и устаёт. Деткам, знаю, от трёх до семи лет назначают такое именно для повышения иммунитета.
  4. Нет, нет. Это все тот же элькар. Он просто помогает разогнать организм. Он улучшает жировые, белковые обмены. За счет этого у ребенка повышается аппетит, улучшается усвояемость витаминов, полезных веществ, за счет этого дает ребенку дополнительную энергию при нагрузках.
  5. Немного трудновато было поначалу, но, нам в октябре наверное, педиатр прописала элькар курсом пропить. И ребенок как-то быстрее освоился, не такой пассивный и вялый стал. Приходил из школы и уже готов был идти опять) Если бы не элькар, не знаю, как вылезли бы.
  6. Да, иногда обращение к другому специалисту все расставляет на свои места.
  7. Это чисто детское средство или есть взрослое?
  8. Я верю, что есть такие люди, способные сделать, наговорить и т.д. Но, их мало, я думаю. И просто так к ним не попасть, а не так как у нас - на каждом углу по гадалке, ясновидящей и целительнице сидит.
  9. Как только узнала про этот сайт, прям глаза горели, хотелось все и сразу) Несколько раз заказала одежду - 50/50. Некоторые вещи одеть страшно даже на даче... После этого завязала, так что нибудь по мелочи - мышку к ноуту, муж что то для работы заказывает - стяжки там всякие и т.д.
  10. Может приготовить. но, не часто. Но, честно говоря, не очень вкусно))
  11. Ну может мне повезло просто, все увлечения мужа - в меру, без фанатизма. На рыбалку можем вместе съездить, футбол так же смотрю. Может сходить поиграть в бильярд - но, недолго. Поэтому, отношусь ко всему спокойно)
  12. Меня в этом плане всегда спасают сосиски, сардельки, пельмени. Если время чуть больше - то фарш. Делаю сразу на несколько раз, по пакетам фасую по чуть чуть, достала быстро разморозила - и что то быстро приготовить вполне можно.
  13. Сейчас в интернете море рецептов - с фото, видео, пошаговых. Если захотеть, то можно научится. Ну, или если деньги позволяют - то курсы.
  14. Мне кажется, это не описать словами)) Эти чувства
×
×
  • Создать...