Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Credo

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Credo

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Марина
  • Дети
    Есть сын, он мое Счастье. Ждала второго, он мой Ангел.
  1. Мариночка, мои искренние соболезнования. Все остальные слова лишние. Мнения по поводу врачей очень субъективны, так что не трать силы на бесполезные перепалки.
  2. Это не депрессия, это тоска по прежнему образу жизни.
  3. Как я хочу, чтобы мое мнение об этом враче совпадало с Вашим. Наверное все зависит от результата. Если результат положительный то забудешь и про очередь и про остальные минусы.
  4. Да уж, девушки, расстроили вы меня! Я на форуме про Барамию начиталась хорошего и в Движении врач-консультант ее порекомендовала. Но, буду судить по своим результатам. Кстати, сегодня она была на работе.
  5. Credo

    У нас все будет хорошо!

    Рассуждать про "знаки", "судьбу", "простить" и "отпустить", и прочую чушь могут только женщины никогда такого не испытавшие, а поэтому и не представляющие, как нелепо это звучит из их уст. А мы будем! И все у нас получится! И еще, не могу не пройтись по нашим "врачам". Меня в ЖК год Г кормила обещаниями что вот эрозию вылечим и будем обследоваться. И вот на последнем приеме в октябре она констатирует, все, жду Вас весной на проф. осмотр. Я напоминаю про обследование, на что она отвечает, что все необходимые анализы у меня брали еще в РД и если бы что-то не так это было бы отражено в выписке. А теперь мне нужно пропить Элевит месяц-два и беременеть. Ну если уж я такая неугомонная, дала мне направление к Листопад (генетик). Листопад, естественно, не усмотрела необходимости в генетическом обследовании, но дала мне совет, за который я уцепилась, нужно пройти полное обследование у терапевта и др. врачей, т.к. даже незалеченный зуб может быть источником инфекции. И вот я в Движении. Прохожу обследование, каковы будут результаты, не знаю, но уже кое-какие проблемы выявлены. Конечно, дорого. Ну почему в ЖК с нами так не работают, ведь что-то можно было по полису пройти.
  6. Credo

    Эрозия

    Вчера была на приеме у Барамии. Эрозии нет. Не знаю уж помогло ли мне физио или у меня ее и не было. Уже не удивляюсь ни чему.
  7. Совершенно не собиралась и не буду дискутировать на эту тему. Каждый имеет право на свое мнение и свободу действий. Всего Вам хорошего!
  8. Я осознанно не хотела второго ребенка. Первого родила в 20 лет, роды тяжелые были, с ребенком никто не помогал, но зато и не мешали, с жильем проблемы, образование получала, в общем отмазок куча. Годам к 33 стала ностальгия пробивать по малышкам. Сынок вырос, у него своя жизнь, конечно, пока связана с нами, но у моей юбки я его держать не могу, а столько еще любви, сил, энергии. Вот в прошлом году попытка родить второго сынка не удалась. Мне 35 лет, у меня замечательный муж, сын высоченый красавец, и я хочу второго ребенка! Автор темы, не знаю как тебя зовут, ты еще такая молодая! Еще сто раз захочешь и перехочешь! А все будет как Бог даст! Всех кто спрашивает и советует посылай на ... А то, что муж хочет второго ребенка так сразу, на мой взгляд или поддается влиянию из вне (может у них в роду рождение мальчика считается смыслом жизни или что-то в этом роде) или не прочувствовал всей прелести наличия в семье маленького ребенка (например весь день работает, а потом отдыхает от трудов праведных, а с ребенком несколько минут в день посюсюкался и выполнил свои отцовские обязанности). А может все и не так вовсе, а он действительно сознательно сам хочет второго ребенка, совсем и не мальчика, а может и вторую девочку, тогда сил тебе и терпения, и рожай, и не сомневайся, и все у тебя будет!!!
  9. Credo

    Эрозия

    В Центральной ЖК лечила физиопроцедурами. 10 процедур, растягивается почти на 3 месяца, но Ветрова сказала, что эрозии теперь нет. Завтра иду в Движение к Барамии, может узнаю что интересного, отпишусь.
  10. Цветкова ушла, для кого-то горе. А в моем черном списке она вторая, первая - Мудрая, третья - Штепа. Я человек рассудительный, понимаю, что тех кому эти люди помогли невообразимо больше. Но я у себя одна. И боль моя и горе мое только мои. Ненавижу этих людей, мой сын на их кладбище!
  11. Вообще-то нужно и делать фл. и подтверждение врачу сдавать. Все мы можем точно знать только за себя, что в семье и как, а кто на соседней койке в РД лежит никто не знает. А туберкулез такая гадость, что хочется хоть какой-то гарантии.
  12. Переживать по поводу бритья и клизмы вообще не стоит, на мой взгляд. Самое неприятное в этом моральный аспект, ну неудобно нам свои "прелести" перед медсестрой раскладывать. А для нее это работа, она это в день десятками видит. Да и проводят эти процедуры до родов, а во время родов кто только не заглянет туда, и думаешь потом, во дура была за что переживала!
  13. Т.е. в железнодорожной консультации официально ведут беременность платно? До самых родов и выдают сертификат. Или Вы наблюдались параллельно еще в ЖК?
  14. А что произошло в РД, что привело тебя в такое состояние паники? И если можно, подробнее про отказ от ЕР. Можно в личку, чтоб не пугать беремушек.
  15. Credo

    Детский Психолог

    Если далеко, то сюда сходите: www.volgograd.ru/theme/information/raznoe/268760.pub
×
×
  • Создать...