Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

violeta

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О violeta

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    ЛЕНА
  1. Добрый день!Я вот забыла уже,что такое уголь+ уксус.Тоже страдала с запахами в холодильнике и применяла эти методы,но случайно наткнулась на Smelloff и теперь незнаю, почему я его раньше не купила,вот уже пользуюсь 5 мес и забыла про все неприятные запахи от табака,сырости и т.д.Так что выбросьте этот бабушкин способ с углём.
  2. Добрый день!!! Случайно наткнулась на ваше сообщения и не смогла остаться в стороне.И не поделиться своим опытом,так у меня тоже пол из ламината.Раньше я тоже мыла пол по старинке,что очень меня не устаивала,оставались иногда разводы или если мыла без специальной жидкости да и ещё не мало важное не могла подлесть в трудно не доступные места.И вот я стала искать какую мне приобрести шварбру и выбор пал на швабру с отжимом cleanmall ultra speed professional, что мне понравилось удобная в использовании.У неё насадки из микрофибры и от неё не остаются ни ворсинок,ни разводов и может залесть в любые не доступные места.Вот я уже пользуюсь ей 5мес и очень довольна ею,чего и вам желаю.
  3. Полностью с вами согласна,сколько перепробывала средств по выведению всевозможных неприятных запахов и остановила свой выбор на Смелофф,и ни сколько не жалею об этом и ещё один момент,так как я аллергик и от многих других средст была ужасная аллергия,чего про это не могу сказать.
×
×
  • Создать...