Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Grunya

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Grunya

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 18.04.1988

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Ира
  1. И у меня Безмигрени стоит. Как только увидела на плеймаркете, сразу себе поставила. Лучше чем в игры играть.
  2. Я такого же мнения, железо есть железо. Вот только теточка из пострадавшей машины его не разделила. Сначала бегала верещала, как полоумная, а как ГИБДДшники приехали просила их чтобы меня на наличие алкоголя в крови проверили. Когда на нее внимание никто не обратил, она себе скорую вызвала. Посидела в карете скорой помощи минут 10, а потом в ГИБДД на оформление поехала. Подозреваю , что меня еще продолжение этой истории ожидает. Хотя свою вину не отрицаю, это мою машину на встречку вынесло, но я ж не специально, от этого никто не застрахован. За совет спасибо, купила Быструмгель. Только он в аптеке с кетопрофеном был. А еще куда-то заезжать сил не было.
  3. Позавчера разбила свою машинку, попав в аварию. Просто влетела в лужу , понесло,(стойки давно замены требовали...) закрутило и выкинуло на встречку. Повезло, что я ехала одна, потому что основной удар пришел на пассажирскую сторону. Машина в хлам. Главное нет пострадавших. При столкновении сильно ударилось плечом в дверь, и наверное, потянула шею. Сразу после аварии и не чувствовала ничего, такой шок был, а сейчас рука сплошной синяк, шею поворачивать больно. Посоветуйте чем мазать?
  4. Самой нельзя. Надо на станцию переливания идти(где кровь сдают). Там кровь возьмут, штамп в паспорт поставят, а еще справку дадут с печатью , чтобы если паспорт менять будете, снова не сдавать и не платить
  5. Я не суматриптан пью, а сумамигрен. Есть по 2 таблетки и по 6 таблеток в упаковке. Выгоднее по 6 шт. покупать.
  6. Да все верно, по рецепту обычно покупаю его. Ну я строго по рекомендации врача пью, в течении первых 30 минут, действует по-разному, когда минут через 15 все проходит, когда пол часа жду, но помогает всегда, это точно. Побочек не заметила, боль и симптомы полностью гасит. Советую кстати покупать упаковку по 6 шт 100мг и делить пополам таблетки, хватит на год))
  7. У меня тоже так же, в первый день обычно начинается веселье. И голова болит, и тошнит, и живот болит, все праздники жизни короче. Гору таблеток проглатываю, но-шпу от живота, сумамигрен от головы и лежу пол дня…Хотя раньше хуже было, без таблеток вообще 3 дня могла загибаться, причем если живот на второй день отпускает, но голова раскалываться продолжает…У нас точно одна надежда, на климакс…
  8. Да ешьте на здоровье. Сейчас очень много средств, помогающих решить эту проблему. Мне в похожей ситуации врач рекомендовал пить вместе с едой Орликс. Это натуральная пищевая добавка с ферментом, расщепляющим вещества вызывающие газообразование. С легким перекусом обычно одну таблетку разжевывают, а при основательном обеде или ужине две штучки.
  9. Попробовать то можно, конечно, но насколько я знаю, народные средства не лечат, а так, только нивелируют симптомы. Т.е. от причины не избавитесь. А что едите?"
  10. Grunya

    Как похудеть сладкоежке.

    2 месяц на дробном питании, но с утра могу позволить себе маленькую конфетку или кусочек шоколада)))
  11. Grunya

    Ягоды годжи

    Согласна с Вами совершенно. Без усилий не похудеешь!!!
  12. Grunya

    Бешеная сушка

    Вы такая молодец!!!!
  13. Grunya

    Стать донором

    А у меня кровь не подошла ... Давно хотела стать донором, решилась, пришла, а у меня печеночные пробы завернули. Сказали через 3 месяца прийти...
×
×
  • Создать...