Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Кэт Ситников

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Кэт Ситников

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Екатерина
  1. Мне сестра крючком из остатков пряжи связала несколько пар тапочек.Красиво,ярко,удобно!Одни ношу дома сама,другие для гостей в прохладное время года.Малышня в них как на коньках катаются по линолеуму :girl_wink:
  2. Люблю капусту в любом виде.Прочитала про китайские пельмешки...надо попробовать :v_ladoshi:
  3. Чипсы из лаваша.Попробовала у знакомых самоделошные чипсы и понравилось.Зашла в интернет,а там куча различных рецептов.Надо будет сделать.Хрумкать любят с пивом чипсики,а так и по-дешевле и по-натуральнее :v_umate:
  4. Я от вредителей предпочитаю Актару. Развела и полила.Брызгать не надо.Ни детки,ни животные не страдают от запахов.Жара подавляет формирование бутонов.Сама убедилась.Зацвели у меня бальзамины на кухне на северо-восточном окне. :umilenie: С утра солнышко на них светит.Мягкое оно по утрам.Не жгется
  5. Первый раз прочитала название материала ,из которого делается вся эта прелесть.Видела много раз и гадала из чего же это делается.Хочется тоже попробовать :vyazanie_young:
  6. Я пока только комнатные цветы развожу,но так хочется клумбочку,горку сделать,но пока негде Будет дача и тогда оторвусь.Читаю все внимательно,что пишут девочки.Советы никогда лишними не бывают
  7. :v_ladoshi: Вот девчонки молодцы!Такие красоты создают!!!!!И ни у кого нет такой!!!
  8. Подруга делала пиццу на кабачке.Получилось очень даже вкусненько да и калорий по-меньше,чем в тесте.Рецепт спросила ,но не записала,поэтому точно сказать не могу что икак.она на зиму кабачки кусочками морозит и тоже делает пиццу.
  9. Обожаю Любовь в Парижу Нина Ричи. Иногда изменяю с другим парфюмом,но тем не менее этот остается любовью
  10. Классные советы по борьбе соседями!Кто с муравьями,кто с мышами,а кто-то и с соседями!
  11. Кэт Ситников

    Роллы!!!

    Обязательно выкладывайте!Оченьььььььььььь люблю их,а вот сделать все руки не доходят!
  12. Спасибо за интересные рецепты!Всегда можно взять готовый рецепт и поэкспериментировать,чтобы сделать салатик именно под свой вкус!!!
  13. Люблю салатики!Готова питаться только ими.Салат точно очень сытный.Хорош в зимний холод!!
×
×
  • Создать...