Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Glafira

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Glafira

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Olya
  1. Glafira

    Планируем летний отпуск.

    Девочки, а с какого самого раннего возраста вы начали ездить с детьми на отдых? Я так хочу на море, что уже оно мне снится ночами, но ребенку 7 месяцев, и я не знаю, как он перенесет перелет, смену климата, рациона в еде и всё такое прочее. Муж предлагает в Турцию, и мне как-то и хочется, и колется. Читала тут истории других мамочек про путешествия с детьми, и только еще больше себя накрутила, там и про тяжёлую адаптацию, и про отравления, и про укусы всяких насекомых... И как с такими мыслями ехать?
  2. У меня многие подруги хвалят линейку колясок от Пег-Перего, как люльки, так и прогулочные. Хотя мне понравилась больше Квинни, но это мое личное мнение. Мне кажется, у каждой мамы свои требования к колясками, потому и хвалить они будут каждая свою. Тем не менее, посоветоваться лишним не будет, ведь есть недостатки, которые становятся заметны только на практике.
  3. У меня это больной вопрос. Второй ребенок и второй раз проблемы с грудным вскармливанием. Первого ребенка кормила всего три месяца, молоко постепенно пропало и всё. Что только не предпринимала. Нервничала ужасно по этому поводу. Пришлось перейти на смесь, чему я долго противилась. Сейчас буквально дежавю. Ребенку почти три месяца, и я вижу, что он не наедается. Я купила уже ручной молокоотсос, но молока в груди катастрофически мало. Неужели снова переходить на смесь?( Уже хочу написать на форуме, где проводятся консультации экспертов, Пусть хоть что-то посоветуют, что делать, чтобы прокормить ребенка грудью как можно дольше.
  4. Я беру только ушастый нянь
  5. Мы прекрасно обошлись и без того,и без другого
  6. В интернет-магазине для беременных)
  7. Я в интернете всегда покупаю. Там классный выбор.
  8. Не вижу абсолютно ничего плохого! Сама люблю одежду из секонда. Она гораздо стильнее чем на рынках. Одно время даже пыталась заниматься перепродажей такой одежды, в день завода приходила, выбирала лучшее, и потом с небольшой наценкой продавала через интернет. Сейчас открыла свой небольшой магазин, опять же, в интернете, и там выставляю вещи как свои, так и из секонда. Плюс ещё хочу закупить опт детской одежды вот этой торговой марки. Хочу, чтобы отечественные производители тоже присутствовали.
  9. Glafira

    Автокресло

    А кто что скажет про детское автокресло Peg Perego? Интересуют с дополнительной защитой в районе головы. На самом ли деле они более безопасны, нежели без этой защиты? Ведь и не самая дорогая модель даже. Есть подороже, но без дополнительных козырьков. Мы растерялись... Уже месяц выбираем автокресло. Никак не определимся.
×
×
  • Создать...