Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

ОлимпияЯ

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О ОлимпияЯ

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    ирина
  • Дети
    Rodion 26/12/97
  1. Добрый день! Не могли бы вы написать телефон у женщины, которая  живет у торгушки и гадает на таро. Есть неразрешивая пока мной дилема, возможно ли у нееспросить совета, как правильно надо поступить?

    1. Ленушка

      Ленушка

      есть адрес хорошей гадалки. но она не маг. берет 800 руб на ТАро и обычных картах гадает.

      Эта та же женщина, которая живет у торгушки. А телефон ее можно тоже, как раз и не нужны никакие маги, надо, чтобы хорошо умела гадать.

  2. добрый день. я гадаю у нее на картах с 2000года. говорит по Таро и обычным картам, все как по писанному. все сбывается. живет у торгушки Ворошил. р-н. сейчас берет 1000 руб. ее email: kkkkk7171@mail.ru Добрый день! Хотелось бы узнать адрес или телефон? К Таро у меня есть доверие, вы пробовали на ТАРО или обычных картах. Напишите, пожалуйста ваши впечатления. Спасибо
  3. В каком районе живет целительница? дайте пожалуйста адрес и и точный проезд напишите пожалуйста? сколько денег берет? много ли у нее народу? она лечит или гадает? спасибо большое. email: varis49@mail.ru У моей сестры девочка не разговаривала и плохо ходила.Возили по врачам в Москву, в Питер.К психологу направляли.Ездили к экстрасенсу, тоже изменений ноль.Уже отчаялись и не знали , что делать.Соседка подсказала, что семья народных целителей в деревне под Волгоградом живет.Там мама и дочь принимают, берут за руку, потом руки на плечи кладут и как жаром по всему телу тебя пробивает.После первого раза тяжеловато было.Я ездила сначала сама миому лечила, узи показало, что уменьшилась, после трех посещений.Потом сестру повезла с девочкой,три раза были, она звуки начала издавать, потом через неделю ещё поехали, уже потихоньку песенки стала напевать, крепче ходить стала.И глазки у неё такие озорные стали, жизнь в них появилась.А причина была в том,что сестра тяжело рожала и испуг сильный был.Конечно большое им спасибо! Если кому нужна помощь вот тел.89275304550.Бабушка Люда.
  4. Я не знаю, как вы нашли молодую женщину медсестру? как набрав адрес электронки в письме, вам вышло что она медсестра и молодая женщина? не понимаю? ее зовут наталья, она преподаватель в гимназии. ей за 60 лет. объясните,ч то вы делали что вам вышла такая информация?я не понимиаю, искренне. я сейчас попробовала написать ей письмо: открыла свою почту, ввела ее адрес в адресную строку и письмо ушло к ней? каким образом у вас отразилась такая инфа не понимаю) и зачем мне двать свой адрес, я гадать точно не умею!) и мы с вами здесь переписываемся!
  5. съездите к морю. на отдых. панические атаки уйдут, чем столько денег отвалите на лже целителей, лучше их трать на поездку к морю...реально паника уходит. гуляйте у моря..купайтесь...и увидите. у меня так было. только море помогло.
  6. В Волгограде таких точно нет. как врач вам говорю, разрушенные суставы никакой целитель не восстановит, сами подумайте, как так можно, сустав рушится, что руками помахать и он как у новорожденного станет? нет конечно. это вам нужно снова родится с новыми суставами.
  7. знаю женщину , хорошо гадает на картах(Таро и обычные вместе сразу на двух видах гадает) берет 1 000 руб. в Ворошиловском р-не. у торгушки на Рабоче-Крестьянской
  8. не ходите. была. не сбылось ничего. несет всякую ахинею..
  9. Очень нужно. Прошу. Только сразу пишите, адрес, телефон и сколько денег берет. Нужно погадать. И увидеть будущее. Вернуть мужа. Кто знает адрес и телефон Люси(гадает) в Ворошиловском. на ул. Буханцева.
  10. ну а сестра ее родная..вон какой асс в своем деле..все только и ждут когда она именно с Украины приедет. а она только летом и бывает. мне Груня тоже не помогла.ю..я по соседству живу. месяц к ней ходила..как все было так и осталось.
  11. есть адрес хорошей гадалки. но она не маг. берет 800 руб на ТАро и обычных картах гадает.
  12. Вроде как баба Груня может. ну геморой во всяком случае за день вылечила..и радикулит спину зубами погрызла и все за вечер прошло.
  13. Напишите всем, адрес, телефон, сколько денег берет. спасибо
  14. А что она конкретно делает? гадает или воск выливает или руками лечит? она молодая? сколько денег берет?
  15. и мне подскажите пож.varis49@mail.ru
×
×
  • Создать...