Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

тоби

Пользователи
  • Публикации

    122
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О тоби

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 25.08.1987

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Маргарита
  • Дети
    Карина 24 августа 2009
  1. Столкнулась в первые с этой проблемой,ребенок плакал жаловалась на боль в попе,делала клизму,свечи вставляла,позывы шли но она сдерживала,боялась что будет больно,с ума сходила не знала чем помочь,потом посадила в ванную,теплая вода расслабила,вышла масса толщина была такая,было не удивительно почему ей было больно.Ей 2,5 едок еще тот,молочное не ест чернослив курагу ест,но это на нее не действует,лекарство давать не хочется,такое было в первые у нас.
  2. тоби

    От горшка- два вершка

    Моей дочери 2,5 рост 85,в садике самые маленькие.
  3. тоби

    Бить или не бить?.....

    У меня аналогичная ситуация,она у меня через чур активная,говоришь нет,а она наоборот,шлепну слегка,поплачет от обиды,вроде потом не лезит,как мне с ней быть не знаю,отвлекаю от ее цели ,занимаю чем нибудь другим,бесполезно.
  4. Я вас так хорошо понимаю!!!Только у меня с точностью наоборот,да в семье есть проблемы с финансовой стороны,но не настолько чтобы чтобы ко мне не уважительно относиться в плане(приходит с работы,ужинает,компьютер и спать и ВСЕЕЕ и так длиться уже с того момента как родила)я думала это послеродовой период у мужчин так проходит,и измены нету,уверена в этом,как только не пыталась с ним вести беседы и по хорошему и по плохому,ничего не выходит,говорит много проблем и поэтому голова забита,если всю жизнь будут проблемы и заботы так всегда будет,мне 23 ему 30 может это переходный возраст у него,я сомневаюсь что в моем возрасте он вел аналогичную сексуальную жизнь,короче говоря мне не очень нравиться такая жизнь!Цветы последний раз дарил когда с роддома выписывалась,ребенку 1,2.Я не знаю как мне быть,и как еще себя вести,но долго не протяну!
  5. Моя девица еще тот дебошир!Пока я там дела делаю она шмон наводит,как надоест приходит мне в ногу вцепится и орет,бывает помогает мне я перебираю вещи в стирку она их берет и в машинку сует,иногда когда прогляжу машинку с розетки выключить пустую мне заводит,прибираться помогает игрушки свои собирает,но это конечно не надолго и не всегда.Вообщем я делами своими могу смело заниматься,в свободное время играем,бесимся.А на улице дюже свою самостоятельность проявляет,руку не дает,летит как угорелая только успевай,лезит куда не надо,к животным пристает,а оттаскиваешь орет,короче нам весело на улице!Но все у нас также зависит от настроения. :ura:
  6. тоби

    Прокалываем ушки

    Мне мама в садике еще уши прокалывала,я тоже думаю где-то в это время.
  7. У нас этот процесс происходит по разному,после года стала укладывать спать один раз с 11:30 до 14:30 и 21:30 спать в ночь бывает просыпается ночью иногда нет спит примерно до 8-8:30,меня сейчас полностью это устраивает,раньше было и в 11 вечера и в 1 ночи,т.е по разному как настроение у нее будет.
  8. тоби

    Муж и жена-одна сатана

    У нас с мужем изначально много общих интересов было(очень любим отдыхать на природе и многое др.)что на счет характеров я сама заметила что изменилась я стала более замкнутая сама в себе,он по натуре такой,т.е. я кричу высказываю свое мнение на что он молчит,соответственно мне не очень нравиться общаться с природой,тем самым я заметила что он тоже начал высказываться.Вообщем я заметила что переняем друг у друга привычки и манеры,как оно в принципе и должно быть.Мои родители прожили вместе почти 30 лет я никогда не подумала что они могут быть похоже,а в результате они одинаковые.
  9. У нас получается за стол садиться вдвоем,папа всегда на работе,а когда дома то все вместе,я противник кушанья в зале перед телевизором для этого кухня есть.
  10. Нам еще год,мы в первый раз пошли в дельфинарий,интереса у нее не было никакого и мне не давала посмотреть,хотя я тоже была в первые,я считаю нужно пробовать водить детей,дети разные у кого-то интерес проявляется,а кого-то нет.
  11. Очень стыдно признаваться в своем грехе.я думала я одна такая плохая,но по клялась что подобного не совершу,наблюдая за ее успехами,понимаю какая умница и ругать не за что,очень стыдно! :shy:
  12. тоби

    Первые шаги

    У меня моя малышка сделала первые шаги в 11м.стояла около кресла потом взяла и пошла в другую комнату(я думала я дар речи потеряю). :ura:
  13. В такую жару мы одеваем сарафан,без памперса и носков(нам 11 м.) и панамка.
  14. У меня так же было,после родов не много поправилась,сейчас прям в самый раз,но юбок до сих пор нету в гардеробе.
  15. Мы поползли в 7,5,но мы ее заставили в прямом смысле-она стояла на четвереньках и раскачивалась и ползла на животе как гусеничка,наш папа сам ползал показывал как нужно ползать,а она не в какую,мы были в другой комнате она стала плакать что все ушли,наш папа встал на расстоянии от нее и стал звать,заставляя ее ползти,и она не много проползла,на следующий день ползала вовсю. :ura:
×
×
  • Создать...