Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Anechka

Свои люди
  • Публикации

    178
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Anechka

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 06.08.1979

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград,Дзержинский
  • Имя
    Анна
  • Дети
    Полина 23 ноября 2002
  1. Девчат, читаю внимательно тему, ну вот на этом моменте оч.захотелось поучаствовать в разговоре. Смеюсь до упаду :very_funny: Вот действительно конкретно кому надо помогать! Они ж самые нуждающиеся. Простите, если кого-то обидела...Но в нашем государстве, по-моему, все вот так делается. И очереди в 1000 человек не двигаются. И те,у кого действительно ничего нет, не могут добиться этой самой помощи от государства. И отфутболивают за 1 лишний кв.м...Ужас!!!
  2. mamasha, Маша, молодец, такая красивучая юбочка получилась, а Танюшка...ну правда звездочка :snegurochka:
  3. SOFULEK, в СХА есть такие специальности:"земельный кадастр" и "городской кадастр" . У меня там племянники учатся.
  4. пружинка, Ален, а что это, если не секрет?
  5. Anechka

    А кто мигрант ?

    Супер, мы тоже так говорили :D
  6. Anechka

    А кто мигрант ?

    Вот и я фотки,которые родственники привезли, смотрела (сестра один год в моей школе училась, тоже ностальгия):школа моя, класс, площадка, где линейки проводились каждое 1 сентября,ээх :waiting:
  7. Anechka

    А кто мигрант ?

    RUNka, borzenka, спасибо. Я с Канибадама, O_lenka, Исфара рядышком. У меня остались там одноклассники, родственники.
  8. Anechka

    А кто мигрант ?

    O_lenka, у меня родственники остались в Душанбе, могу попросить их. Они мне привозили диск в прошлом году, на машине ехали и снимали город и дворы,которые моя тетя хотя увидеть. А сама я из Ленинабадской области, в Душанбе бабушка и родня папина жили,бабушка,кстати, на Севастопольском массиве. Что-то диск поискала, никак не найду. Напиши точный адрес, чтоб знать какой двор фоткать и еще что хочешь увидеть.
  9. Anechka

    Отдам, ищу растения

    S-Veta, так эти "веточки" еще и запах имеют. Я засохшую удаляла часть, а от них запах какой-то смолой хвойной
  10. Anechka

    Отдам, ищу растения

    Девочки,я уже задавала свой вопрос в другой теме про цветочки здесь на сайте, но пока ответа нет. Может здесь мне кто поможет...Буду очень признательна. Кто знает, что это за растение?
  11. Девочки, спасибо за советы :umilenie: У меня как раз получилось, что оч.плотное туловище, но видно все направления. Может я как-то неправильно "добавляла" кусочки шерсти. Надо соблюдать какие-то определенные направления при укладке? Вот убеждаюсь еще раз, что все-таки лучше наверное воочию один раз увидеть процесс (это я лично за себя говорю).
  12. албена, спасибо за разъяснения!
  13. LILIAN, я свою дочку туда отдала в 5.5 лет на подготовительное отделение. Сейчас мы уже в 1 класс там пошли. А принимают вроде как с 5, может и меньше детишки есть, не буду врать. Позвоните 39-80-52, это телефон вахты, вам все расскажут.
×
×
  • Создать...