Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Yuliya2

Пользователи
  • Публикации

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Yuliya2

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 18.01.1977

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград, Краснооктябрьский район
  • Имя
    Юлия
  • Дети
    Евгения 17.02.2009
  1. Девочки, подскажите, была ли субсидия за июнь? Или это частично выплатили? Краснооктябрьский... И детские были ли?
  2. Yuliya2

    Муж-мусульманин,

    Девочки, спасибо что пообсуждали эту тему. С каждым днём я понимаю, что всё зависит от самого человека, от его характера. Конечно есть отличия в воспитании, в отношении к старшим, к женщине. Но это моё мнение, мой случай)))
  3. Yuliya2

    Муж-мусульманин,

    Девчата, да просто спросила у своих любимых волгомамочек. :e-mail:
  4. Yuliya2

    Муж-мусульманин,

    RANIA, согласна с вами по поводу веры, но, менталитет у них другой, и как бы социализированны они не были,, они совсем другие и в поведении, и в отношении к женщине, к старшим- они другие))) И не скажу, что плохие )
  5. Девчата, нужен совет, очень, у кого-нибудь есть муж или молодой человек мусульманин. Вопрос интересует такой-поменялось ли отношение к вам после брака? Какие они в семейной жизни?
  6. Мы были в этом году в середине июля в Аше. Место замечательное, тихое, уютное, всё рядом.В основном гостевые дома расположены на ул. Репина, она без подъёмов и спусков, по прямой к морю ходили. Есть множество небольших магазинов, 2 столовых, 3-4 кафе(голодными точно не останетесь). Есть дет.площадка с качельками, рядом поле с лошадьми, которых мы кормили и вообще дочка с радостью общалась с ними, на них ещё деток катают, можно и взрослым кататься. Как и везде много частников с сувенирами, с плав.средствами и т.д. Есть рынок небольшой. По поводу моря- чистое и тёплое, за 10 дней один раз видели микроскопическую медузку. Людей меньше чем в Лазаревке, не так пыльно и душно как там. Ездили в океанариум и погулять два раза в Лазаревское(20мин), обругались и опплевались- тучи народа, жарища, все снуют, до пляжа многие ездят на автобусах...В общем убежали в наше тихое, спокойное Аше. В Аше много семей с детьми. Чем-то отдых напомнил деревенский. Наелись дикой ежевики, наобщались с лошадьми и там красиво. Если кто хочет развлекаться- Аше конечно не подойдёт, но рядом Лазаревское. На пляже есть и батуты и ватрушки и бананы. Ничуть не пожалели об отдыхе в Аше. Кстати ходили купаться на пляж автокемпинга. Он более свободный что ли.
  7. За садик пришли 25 или26 числа.
  8. Девчата, а на Красном кому-ниб.пришли детские? У меня нет до сих пор. За садик пришли, а детских все нет. Меня еще убивает мат. помощь на установку газ.счётчиков, оформляла в ноябре , нет до сих пор, хотя начислена, в компе у соц.защиты висит моя сумма. Один ответ, ждите, всё будет. Когда???
  9. На Красном пришли детские и за садик - 1162 р. (в январе узнавала, должны были начислить квартальные). Прям порадовали суммой за садик.)
  10. Девочки, я в шоке, до сих пор нет мат.помощи на счётчик. Оформляла в середине ноября. Красный Октябрь. ((((
  11. Подскажи пожалуйста, а мама у тебя тоже как малоимущая или в составе вашей семьи или вместе проживаете? У меня так же 3 талона только.
  12. Девочки,как я вам завидую, кому повезло с участковыми педиаторами. А вот про нашу со второго участка ничего хорошего не скажеш. Не внимательная, работает по моему для галочки. Никогда, даже приходя к младенцу не моет руки, все спешит куда-то. Пофигистка жуткая. Никогда подробно не объяснит,начинаешь переспрашивать, нервничает и все бежит ,бежит куда-то. Очень рада была бы перейти к Стольниковой, пару раз к ней на прием попадали.,показалась оч.толковым спецом.
  13. Пришла как и всем субсидия, 2 суммы,одинаковые, каждая больше на 99 руб. Красный октябрь. Теперь мат.помощь дождаться и садиковые. И будет нам счастье )))
  14. Субсидии нет, последняя была за ноябрь. Мат.помощи тоже нет,оформляла в середине ноября. Пришли только детские и все. Возврата за сад тоже нет давно,уже и не помню с какого месяца... Интересно, а вообще будет что-нибудь?((( Красный Октябрь.
  15. Нет, неправда! Мы уже подписали бумаги в июле, что с 1 сентября один день ребёнка будет стоить 90 руб, вместо 77 р. Это в среднем на 200р. повысится сад и будет стоить 1.900 р, вместо прежних 1.700р. Тот закон пока отклонили о 4-6 тыс. в месяц.
×
×
  • Создать...