Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Meduzzza

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Meduzzza

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Мила
  1. Спасибо, записала себе все пункты, буду обдумывать :-)
  2. Поняла, спасибо) С мужем обсудим вечером. Хочу в магазине покатать, понять, на сколько тяжелая, но если реально тяжелая, наверное, придется что-то легче искать...
  3. Спасибо)) А можно фото вашей коляски и модель? И ходунки вам пригодились? Я читала, что они вредные вроде. Живем не в частном доме, поэтому про габариты и думаю... И вот трехколесные как-то доверия не внушают.. Чисто внешне мне классика, конечно, больше нравится)))
  4. Мы на 3 этаже живем, лифт есть, иногда отключают на профилактику, конечно, но обычно нормально работает. Вот про Reindeer мне достаточно много хороших отзывов встретилось, плюс на улице недавно увидела бело-розовую коляску этой фирмы, модель точно не знаю, но она в коже, я влюбииилась! Но по одному внешнему виду не будешь же покупать, поэтому хочу знать, на что еще внимание обращать :-)
  5. Девочки, посоветуйте, плиз, для новорожденного зимнего какую лучше коляску покупать по комплектации и модели? Нашла несколько вариантов, которые нравятся, но не знаю. Классику смотрела у Инглезины, Адамекса и Рейндир, все варианты понравились. Различия пока не особо понимаю в чем, из того, что сама заметила, только разница с корзинами для покупок, сумками для мамы, ну и внешне разнятся модели немного, конечно. А в остальном я прямо затрудняюсь, в чем какие тонкости и на что обращать внимание? И если 2 в 1 покупать коляску, то до какого возраста ее может хватить? Послушаю все мнения и советы. Сама я пока профан в этом вопросе)))
  6. у нас диван пока(( на кровать только облизываюсь, но места не так много...думаем с мужем по поводу откидной кровати, но пока это все только мечты)
  7. Meduzzza

    Жидкие обои.

    проконсультируйте, пожалуйста, вот там выше в теме девушка писала про жидкие обои струящиеся? Как такие выбрать, чтобы для спальни подошли? И если дома животные кошачьи))) то как долговечность жидких обоев увеличить можно? Может, покрыть чем-то, лаком там или еще чем?
  8. Meduzzza

    Линолеум

    оо, а поделитесь умением скидку дополнительную получить? На что опираетесь, когда говорите, что вам скидка необходима?))
  9. сложный вопрос)) Наверное, горячая вода, мультиварка, стиральная машина. Остальное как-то заменяется, ручками многое из дом.необходимостей можно сделать. Ну, еще без пылесоса сложно, но можно) А так от благ прогресса не хочется отказываться совершенно))
  10. У меня такое бывает, если забываю после стирки проветривать машинку. Спасет проветривание или стирка вхолостую с лимонной кислотой. Но ее часто нельзя устраивать, больше в целях профилактики от накипи.
  11. в совместных покупках заказываю
  12. по имени-отчеству. Особого тепла я к ним не чувствую, есть на то причины. Поэтому иначе называть не вижу смысла, лицемерить не хочу. Моих родителей муж тоже по имени-отчеству зовет.
  13. Ключи от квартиры своей у свекрови заберите. Мне бы тоже самоуправство не понравилось.
  14. У нас чисто посильная помощь - с ремонтом, огородом родителям помогаем. Финансово возможностей нет помогать. Мои нам финансово еще могут помочь, родители мужа - нет, особняком держатся.
  15. Девочки, если кто-то в ближайшие дни вернулся из Сочи/Лазаревского, как там сейчас море? Не цветет? Родители выйезжают на днях на отдых туда, волнуемся, как погода, как вода... Т.к. в интернете разное пишут, да и прогноз не радует как-то, дожди и грозы...
×
×
  • Создать...