Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

vikkizoomy

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О vikkizoomy

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Виктория
  1. Представить жизнь современного человека без шариковых ручек невозможно. они есть в доме и на работе у каждого. Однако иногда случаются ситуации, когда данные канцтовары оставляют неприятные кляксы на одежде и предметах интерьера. Чем отмыть чернила быстро и без проблем можно узнать на этом сайте. Существует достаточно много способов, позволяющих отмыть чернила. К ним относятся как профессиональные магазинные продукты, так и проверенные народные средства.
  2. Цитрамон – это обезболивающее средство, включающее комбинацию 3-х компонентов: парацетамола, ацетилсалициловой кислоты (АСК), кофеина. Цитрамон от головной боли – одно из наиболее широко используемых лекарств. Но он подходит не для всех. Есть категории людей, которым препарат противопоказан. Много информации можно почитать на этом сайте. Хотя Цитрамон не помогает от боли абсолютно всем людям, как показывают рейтинги пользователей, процент удовлетворенных его эффектом очень высокий. Перед использованием средства обязательно прочтите инструкцию.
  3. С головной болью сталкивался каждый человек. Зачастую она сигнализирует о протекании определенных патологических процессов во внутренней среде. Особенно тревожно, когда болезненная симптоматика возникает у детей. Почему у ребенка болит голова в висках и как можно ему помочь можно узнать на этом сайте. Оставлять без внимания ситуацию, когда у ребенка болит голова в висках, нельзя. Поэтому при возникновении патологической симптоматики, необходимо обратиться к доктору.
  4. Миопия 2 степени – это офтальмологическое расстройство, при котором человек плохо видит предметы, находящиеся на расстоянии. Как правило, причина заключается в чрезмерной длине оси глазного яблока, реже расстройство вызывает хрупкость оптической системы зрительного органа (преимущественно, врождённая). Информацию про близорукость можно почитать здесь. Редкая врожденная близорукость , как правило, тоже не сильно ухудшается. Чаще, врожденное расстройство имеет односторонний характер (реже имеет место миопия средней степени обоих глаз), преимущественно, возникает у недоношенных детей и связано с амблиопией, которая не является характерной для близорукости.
×
×
  • Создать...