Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

svetochka-shemelina

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О svetochka-shemelina

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Cвета

Посетители профиля

356 просмотров профиля
  1. Ну вот и всё! Надеюсь, что это так. Тьфу-тьфу-тьфу. Усилия не прошли даром, до сегодня сахар в норме инсулинотерапию так и не проводим. Сейчас, конечно, всё иначе. В чём-то некоторым повезёт (бесплатный приём) по ОМС, но некоторым, в том числе и нам, приходиться раз в пол года делать специальный анализ, а делают его только в Москве. Хотя, Юрий Александрович сказал, что нам осталось совсем немного. Но мне кажется, что несколько лет без инсулина с хорошими показателями вполне хороший итог.
  2. Потребовалось время, чтобы разобраться. Спасибо всем за участие, но подбор по сезону и году питания - это не моё. Всякие "китайские штучки" на ребёнке испытывать боюсь, а вот доктор Захаров заинтересовал. Впервые о нём узнала на сайте где публикакуют новости из мира науки и медицыны diabet.news, потом увидела здесь сообщение о его книге после прочтения поняла, что это судьба. Съездили, начали лечение. Поражает то, что многие вещи очень просты, но о них наши эндокринологи почему-то не рассказывают. Почитайте научный сайт, который ведёт диабетик - доктор наук (диабетолог) там критика разных альтернативных методов лечения диабета с научной точки зрения, в частности известного американского эндокринолога Бернстайна (http://diabet.blog/) при этом, работа доктора Захарова выделена отдельно в позетивном ключе. Но самое главное, что там есть раздел, где выставлены уникальные научные публикации доказывающие, что диабет лечится и полностью излечивается. У нас пока успехи небольшие, но все больше уверенности в том, что победим - периодически связываюсь с пациентами нашего доктора, которые больше года без инсулина и первое время им говорили, что это медовый месяц, а потом махнули рукой-раз помогает-делайте, как хотите, никому на самом деле дела до нас нет, кроме нас самих.
  3. rossowskaya Скачать смогла только Ахметова, если ориентироваться на Габа-Веропамил - это книга Захарова, но там предупреждение модератора, что она убрана чтобы не нарушать авторские права, нашла на "Ридеро":https://ridero.ru/books/diabet_1_tipa_izlechim/ но она не бесплатная там, 60 рубликов
  4. svetochka-shemelina

    Фотоомоложение

    Делала фраксель (лазер) эффективно, но больно...
  5. В школе диабета говорили, что можно давать ВСЕ! Но, заметила: простая греча - до 13-15 ммоль разом поднимает, некоторые овощи, которые говорили, что вообще никак не могут действовать тоде повышают и это не свекла, это помидорки и огурцы. Рис пробовала коричневый - поднимает резко, на фруктозе сразу лезет. Несостыковка.
  6. Всем привет как правильно подобрать диету для диабетика 1го типа? Не так давно поставили диагноз(((
×
×
  • Создать...