Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Sorella

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Sorella

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Екатерина
  1. Olen-ka топлесс тоже ходила) а мазь для меня неизвестная совсем была, видестим. Еще в роддоме соседка по палате давала попользоваться. Потом себе тоже такую купила и оценила, когда уже дите совсем все искусало капитально. А в роддоме оказывается "цветочки" были). А накладки тоже находка прям, т.к. прикладывался к груди часто и коже надо было как-то передых давать, чтоб мазь подольше подействовала.
  2. У меня в семье тоже случилось горе. После родов умерла родственница, ребенок жив. Однозначная врачебная ошибка, даже другие врачи это напрямую говорили и советовали разбираться. Бывают сложные случаи, но у нас много и таких, когда причиной является халатность и бездействие. Почему? Мы сами тоже в этом виноваты. Я знаю, как поступали и сейчас поступают в мед.вузы. Это одни из самых коррумпированных институтов. Единицы там учатся действительно способных детей. Пока мы сами не начнем инициировать чистоту и прозрачность во всем нашем государственном строе, медицина будет шагать семимильными шагами вниз. Как ни говори, а у нас очень высокая смертность материнская и младенческая смертность по сравнению с развитыми странами. Причина - непрофессионализм и отсутствие должного оборудования. И не только это... ждать прихода молодых одаренных врачей на мизерные зарплаты в убогие гос. и муниципальные лечебные учреждения - это утопия.
  3. Sorella

    грибы и детки

    На самом деле грибы очень даже полезны, в некоторых очень много белка содержатся и необходимые организму микроэлементы. Моя свекровь говорила, что с 7 лет грибы можно, она поваром в садике и школе работала.
  4. Я пользовалась, когда трещины были на сосках. Очень спасли вместе с мазью)
  5. Спасибо, замечательная тема! Даже не догадывалась, что можно заманить ребенка, сказав, будто что-то случилось с мамой....пароль - действительно выход. Спасибо!
×
×
  • Создать...