Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

marysia33777

Пользователи
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

О marysia33777

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 08.09.1980

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Украина, Харьков
  • Имя
    marina
  1. У меня сосудистая сеточка пошла после родов. Отеки были и во время беременности. Перестала кормить грудью принимала венотоник в виде таблеток курсами два раза в год. И втирала венолгон гель твинс тэк , чтоб снять отечность и предотвратить распространение по ногам сосудистой сетки. Он укрепляет стенки сосудов и делает их эластичными. Сейчас мои ножки в норме. Ни отеков ни тяжести.
  2. Выпадение волос началось после того как бросила грудью кормить. Нет они и до этого выпадали но не так сильно. А тут волосы просто полезли клочьями. Я активно начала их лечить. Делала маски из коньяка желтка и меда. Такая маска улучшает циркуляцию крови за счет коньяка , а вот желток и мед придают волосам блеск. Еще мне подруга посоветовала попробовать шампунь с экстрактом лука твинс тэк. Ну стала я еще и им мыть волосы. Он не пахнет луком. Выпадение волос прекратилось наверно после месяца применения им. Вообщем спасти волос от выпадения мне удалось
  3. У меня шейный остеохондроз я хожу с ним к неврологу. У меня такие боли были она мне сразу на три дня магнезию назначила, улучшает кровоток и снимает боль. И таблетки выписывала.
  4. Варикозное расширение вен у мамы. Операцию не делает, боится. Носит колготки специальные и растирает ноги Венолгое гелем твинс тэк. Отеки уменьшает, и укрепляет стенки сосудов.
  5. Мне от перхоти помогает паста сульсен форте 911. Она нормализует работу сальных желез, отшелушивает ороговевший слой кожи. уходит перхоть и зуд.
  6. Я купила вакуумные банки и сама делаю массаж. По началу было больно , даже синяки были. Потом привыкла и заметно кожа разравнивалась. И целлюлит уходил. А вот подтянуть и сделать упругой помогла сыворотка Антицеллюлитная До и После. Она замедляет синтез жиров, позволяет быстро устранить эффект “апельсиновой корки”, отечность, дряблость, предотвращает провисание кожи и появление сосудистых звездочек
  7. У супруга межпозвоночная грыжа . Лечение было долгим, прошел реабилитацию, массажи, упражнения целый месяц. Как болело так и не переставало. Стало отдавать в бедро. Не мог ни стоять ни сидеть. Знакомая нам посоветовала проколоть уколы с зондроитином 30 шт. колоть через день. Вспомогательно растирался бальзамом окопник 911 содержит два активных компонента способных оказывать лечебное воздействие на воспаленные суставы и ткани это экстракт окопника и хондроитин. Ему уже после второй недели лечения заметно стало лучше. А спустя полтора месяца, он забыл о болях.
  8. У меня боли в спине тоже после тяжелых родов, потом малой до трех лет с рук не слазил был болезненный, часто по больницам на кроватях сетках дали о себе знать. Спина совсем как я говорю развалилась. Боли мучают при небольшой нагрузке. Прошла сейчас курс уколов мукосат с хондроитином, вспомогательно прошла курс растиранием бальзам окопник 911, он успокаивает, согревает, содержание окопника и хондроитина оказывает лечебное воздействие на воспаленные суставы.
  9. Может что то с суставной жидкостью. Но в любом случае к хирургу на узи сходите. Я пошла с коленями, боли адские, к вечеру вообще ходить не могла, проверил, а у меня мало суставной жидкости, прописал уколы с хондроитином и бальзам окопник 911. Месяц колола уколы, растиралась. Бальзам снимает воспаление согревает и успокаивает. А вот Хондраитин основное вещество внутрисуставной жидкости, участвует в построении вещества хрящевой ткани, играет роль смазки суставной поверхности
  10. marysia33777

    Боли в спине

    У меня спина болела пока малой совсем не подрос, и слез с рук. Спина болела жуть. Помню грудью кормила так скрутило, а пить ничего нельзя растиралась какой то маминой спиртовой настойкой. Потом долго спину лечила, массаж два раза в год, в бассейн с ребенком записалась и сама плавала и его учила, вода расслабляет. Но все же иногда дает о себе знать. Я раз в год прокалываю уколы мукосат, и втираю бальзам 911 яд гюрзы, снимает воспалительный процесс, разогревающий и яд как анальгетик снимает острую боль. Если честно то пояс купила одеваю его когда знаю что придется с магазина сумки тянуть, или долго буду на ногах.
  11. Я сама на тренировки в зал ходила, спина болела, думала там будет упражнения пройдет, а за пол года стало хуже, нет сначала вроде все прошло, и силы появились, а потом бац и спина и ногу тянуть стало. Пошла к врачу, а там у меня защемление. Прокололась. На трешеу врач запретил ходить. пока полностью не восстановлюсь. если сильно болит растираюсь разогревающим бальзамом яд гюрзы 911, он кровообращение улучшает и снимает воспаление.
  12. Я пигментацию на руках убрала кремом отбеливающим До и После, месяц втирала. и в итоге пятна уменьшились сначала, а потом и вовсе прошли, цвет кожи выравнялся.
  13. У меня мама принимает два раза в год фитоэстроген, климафит 911, содержит и витамины и минералы, у нее климакс без симптомов протекает.
  14. У меня пигментные пятна появились тоже после родов, ничего не делала, мне говорили что это временно что пройдет. Вот уже который год и все ни как они не проходят. Стала пользоваться кремами и защитными от солнца летом, и каждодневно мажу кремом от пигментных пятен До и После, и пятна постепенно стали светлеть и радиус их уменьшаться, цвет кожи постепенно выравнялся.
  15. Я с натоптышами под большим пальцем по среди стопы борюсь кремом от трещин Твинс Тэк, они у меня от каблуков как появились, они не такие твердые просто как наросшая кожа, пилкой пилить нельзя ни срезать, потом больше растет. Я крем втираю хорошо потом слой накладываю пищевую пленочку и носки, две недели и натоптышей как и не было. Скажу что и и пятки стали мягкими.
×
×
  • Создать...