Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

marysia33777

Пользователи
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя marysia33777

  1. У меня сосудистая сеточка пошла после родов. Отеки были и во время беременности. Перестала кормить грудью принимала венотоник в виде таблеток курсами два раза в год. И втирала венолгон гель твинс тэк , чтоб снять отечность и предотвратить распространение по ногам сосудистой сетки. Он укрепляет стенки сосудов и делает их эластичными. Сейчас мои ножки в норме. Ни отеков ни тяжести.
  2. Выпадение волос началось после того как бросила грудью кормить. Нет они и до этого выпадали но не так сильно. А тут волосы просто полезли клочьями. Я активно начала их лечить. Делала маски из коньяка желтка и меда. Такая маска улучшает циркуляцию крови за счет коньяка , а вот желток и мед придают волосам блеск. Еще мне подруга посоветовала попробовать шампунь с экстрактом лука твинс тэк. Ну стала я еще и им мыть волосы. Он не пахнет луком. Выпадение волос прекратилось наверно после месяца применения им. Вообщем спасти волос от выпадения мне удалось
  3. У меня шейный остеохондроз я хожу с ним к неврологу. У меня такие боли были она мне сразу на три дня магнезию назначила, улучшает кровоток и снимает боль. И таблетки выписывала.
  4. Варикозное расширение вен у мамы. Операцию не делает, боится. Носит колготки специальные и растирает ноги Венолгое гелем твинс тэк. Отеки уменьшает, и укрепляет стенки сосудов.
  5. Мне от перхоти помогает паста сульсен форте 911. Она нормализует работу сальных желез, отшелушивает ороговевший слой кожи. уходит перхоть и зуд.
  6. Я купила вакуумные банки и сама делаю массаж. По началу было больно , даже синяки были. Потом привыкла и заметно кожа разравнивалась. И целлюлит уходил. А вот подтянуть и сделать упругой помогла сыворотка Антицеллюлитная До и После. Она замедляет синтез жиров, позволяет быстро устранить эффект “апельсиновой корки”, отечность, дряблость, предотвращает провисание кожи и появление сосудистых звездочек
  7. У супруга межпозвоночная грыжа . Лечение было долгим, прошел реабилитацию, массажи, упражнения целый месяц. Как болело так и не переставало. Стало отдавать в бедро. Не мог ни стоять ни сидеть. Знакомая нам посоветовала проколоть уколы с зондроитином 30 шт. колоть через день. Вспомогательно растирался бальзамом окопник 911 содержит два активных компонента способных оказывать лечебное воздействие на воспаленные суставы и ткани это экстракт окопника и хондроитин. Ему уже после второй недели лечения заметно стало лучше. А спустя полтора месяца, он забыл о болях.
  8. У меня боли в спине тоже после тяжелых родов, потом малой до трех лет с рук не слазил был болезненный, часто по больницам на кроватях сетках дали о себе знать. Спина совсем как я говорю развалилась. Боли мучают при небольшой нагрузке. Прошла сейчас курс уколов мукосат с хондроитином, вспомогательно прошла курс растиранием бальзам окопник 911, он успокаивает, согревает, содержание окопника и хондроитина оказывает лечебное воздействие на воспаленные суставы.
  9. Может что то с суставной жидкостью. Но в любом случае к хирургу на узи сходите. Я пошла с коленями, боли адские, к вечеру вообще ходить не могла, проверил, а у меня мало суставной жидкости, прописал уколы с хондроитином и бальзам окопник 911. Месяц колола уколы, растиралась. Бальзам снимает воспаление согревает и успокаивает. А вот Хондраитин основное вещество внутрисуставной жидкости, участвует в построении вещества хрящевой ткани, играет роль смазки суставной поверхности
  10. marysia33777

    Боли в спине

    У меня спина болела пока малой совсем не подрос, и слез с рук. Спина болела жуть. Помню грудью кормила так скрутило, а пить ничего нельзя растиралась какой то маминой спиртовой настойкой. Потом долго спину лечила, массаж два раза в год, в бассейн с ребенком записалась и сама плавала и его учила, вода расслабляет. Но все же иногда дает о себе знать. Я раз в год прокалываю уколы мукосат, и втираю бальзам 911 яд гюрзы, снимает воспалительный процесс, разогревающий и яд как анальгетик снимает острую боль. Если честно то пояс купила одеваю его когда знаю что придется с магазина сумки тянуть, или долго буду на ногах.
  11. Я сама на тренировки в зал ходила, спина болела, думала там будет упражнения пройдет, а за пол года стало хуже, нет сначала вроде все прошло, и силы появились, а потом бац и спина и ногу тянуть стало. Пошла к врачу, а там у меня защемление. Прокололась. На трешеу врач запретил ходить. пока полностью не восстановлюсь. если сильно болит растираюсь разогревающим бальзамом яд гюрзы 911, он кровообращение улучшает и снимает воспаление.
  12. Я пигментацию на руках убрала кремом отбеливающим До и После, месяц втирала. и в итоге пятна уменьшились сначала, а потом и вовсе прошли, цвет кожи выравнялся.
  13. У меня мама принимает два раза в год фитоэстроген, климафит 911, содержит и витамины и минералы, у нее климакс без симптомов протекает.
  14. У меня пигментные пятна появились тоже после родов, ничего не делала, мне говорили что это временно что пройдет. Вот уже который год и все ни как они не проходят. Стала пользоваться кремами и защитными от солнца летом, и каждодневно мажу кремом от пигментных пятен До и После, и пятна постепенно стали светлеть и радиус их уменьшаться, цвет кожи постепенно выравнялся.
  15. Я с натоптышами под большим пальцем по среди стопы борюсь кремом от трещин Твинс Тэк, они у меня от каблуков как появились, они не такие твердые просто как наросшая кожа, пилкой пилить нельзя ни срезать, потом больше растет. Я крем втираю хорошо потом слой накладываю пищевую пленочку и носки, две недели и натоптышей как и не было. Скажу что и и пятки стали мягкими.
  16. marysia33777

    ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА НА ЛИЦЕ

    Я думаю что лимоном пожгла, после того как перестала им пользоваться все стало нормально, кожа не шелушилась
  17. От перхоти помогает сульсен форте 911, шампунь, мне хватило неделю помыть волосы чтоб перхоть прошла, у меня она не так часто бывает, шампунь как сменю, так и перхоть.
  18. Странные вы люди пишешь о своем опыте не верят, напиши ложь тут же все будут прислушиваться, спрашивать а правда ли помогает, и что да как.
  19. У меня на работе спину протянуло, вроде холодно с утра было а днем как пригрело в кабинете сидеть невозможно я окошко и дверь приоткрыла, сквозняк почувствовала когда в спину как вступило, не могу повернуться, выпила нимесил чтоб хоть боль сняло, пока на работе, посоветовали ревмалгон гель 911 в аптеке, растираюсь, стало намного легче.
  20. У меня были боли в шеи, пошла к хирургу, а это остеохондроз, упражнения дома делаю, на работе если долго сижу, растираюсь при болях ревмалгон гелем 911, снимает боль, воспаление. А так надо за собой следить, мы же как заболело терпим, к врачам идем когда совсем плохо
  21. marysia33777

    Женские ножки

    мне нравится как охлаждающий эффект крем чистой линии, а трещины я лечу кремом До и после, быстро заживляет, питательный, пару недель и трещин на ступнях не будет. Я им пользуюсь летом когда нога больше открыта и кожа сухая, он предотвращает натоптыши
  22. marysia33777

    ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА НА ЛИЦЕ

    У меня стали пятна пигментные проявляться в области груди, как бы меня это особо не смущало, пока они были еле видны но со временем стали ярче выражены. Делала примочки из лимона. ну вроде светлели , но стала кожа шелушится. Потом вычитала о креме отбеливающем До и после, мажусь, не сразу но заметила изменения, выравнивается цвет участок пигментации уменьшился, и не так сильно заметно.
  23. marysia33777

    Роскошные волосы

    Я втираю репейное масло для роста волос, а для блеска волос мне нравится коньяк и желток яйца. Волос ы после такой маски шелковистые и блестят. Хорошо вообще если волосы сильно выпадают как это было у меня, после приема антибиотиков, посыпались волосы, стали ломкими. Я начала пить витамины и мыла натуральным луковым шампунем с крапивой 911. на натуральных маслах и экстрактах. быстро восстанавливает структуру волос, придает им жизнь. Стараюсь больше есть полезных продуктов , это тоже влияет на волосы. ну и конечно нервы беречь.
  24. У меня тоже после родов стали появляться сосудистые звездочки, одна за одной. Начала пить троксевазин, месяц пропила а они так и появлялись дальше, пошла в аптеку , чтоб купить что то другое а девочки сказали что надо комплексно подходить к вопросу и еще добавить какой нибудь гель, взяла венолгон гель, он и отечность снимает ног, предотвращает варикоз и сосудистые звездочки дальше не появляются, я месяц мазала, они стали еле заметны, и ножки всегда увлажненные даже.
  25. У меня еще не варикоз , но сильно отекают ноги тяжесть, ноги как гири, хочется мне их к верху поднять тогда легчает. Стали на ногах появляться сосудистые звездочки, мажу вот пол месяца венолгон гелем 911, отеки быстро снимает, улучшает кровообращение, тяжесть уходит, звездочки проявляться новые перестали, гель еще предотвращает варикуз, в процессе применения посмотрим.
×
×
  • Создать...