Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Siera

Пользователи
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

О Siera

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 03.04.1990

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Валентина
  1. Мне кажется, каждому свое. Мне нравятся жесткие щетки, мужу только мягкие. особенности все нужно учитывать при покупке. ну и выбирать, чтобы качественная была и знакомых марок.
  2. Сорт, марка, в чем готовите? Я пью растворимый, считаю, что это удобно. Заливаю кипятком и сразу пью. Особенно такой вариант удобен на работе или в поездке.
  3. У меня после антибиотика были проблемы с кишечником
  4. Siera

    Цистит

    Я как-то растительным препаратам не всегда доверяю
  5. Красивое, а главное - бесплатное, поздравление от Дедушки Мороза можно заказать тут: https://www.kinder.com/ru/ru/kinder-new-year Просто заполняете анкету, выбираете имя и то, чему ребенок научился .. и вперед! На почту приходит сначала подтверждение, потом красивое видео с Дедом Морозом, Снегурочкой и кроликами. Мы домой приглашать никого не планировали, думаю, будет отличным дополнением к подарку и подтверждением, что ДМ существует :)
  6. Siera

    сухая кожа

    смотрите не переборщите, а то может начаться аллергия. Ведь в крема и так добавляют витамин А.
  7. Siera

    Решила похудеть

    это не всегда от еды зависит. Иногда это бывает от проблем со здоровьем
  8. если человек сильно потеет, то лучше для начала сходить к врачу.. это могут быть проблемы с гормонами
  9. У меня это больше зависит от времени года. Зимой в арсенале обязательно есть крем от мороза, а летом наоборот от солнца. На днях заказала в Lambre солнцезащитный крем Sun protection cream spf 50+ Я в прошлом году тоже таким пользовалась. Он не липкий, не жирный, лицо от него ухоженное и от солнца здорово защищает.
  10. Это вообще супер вещь, на полном серьезе. У меня медела свинг макси, он как раз из таких. Мне надо сцеживаться быстро и как можно больше, т.к. Не всегда могу точно спланировать свои рабочие процессы. В общем, для деловых, работающих и мам, кто учиться - идеально.
  11. Ну раза 3 за год, думаю, вполне нормально, больше не нужно. Мы сейчас столько болеем. А раньше раз 7 за учебный год – это катастрофа если честно. Не успевали усваивать всю нужную информацию. У нас и учеба хромала и ребенок никак друзей не мог найти, одни расстройства. Сейчас все намного проще, ребенок меньше болеет и все проблемы сошли на нет.
  12. Про ЭКО читала, но что-то страшно. Хотя понимаю, что время уходит. Возраст уже не тот, чтобы откладывать. Мне 35, мужу скоро 40.
  13. Или у кого как с имунитетом... Сын учится в 3м классе. Болел раньше часто. Когда в нашей жизни появился гель виферон, все пошло на улучшение.
×
×
  • Создать...