Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Bocha

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Bocha

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Яна
  1. Bocha

    бессонница

    Нужно не забывать, что формула сна усиленная всё же натуральный препарат, поэтому и курс такой. Для меня месяц это ни что)))
  2. Bocha

    бессонница

    А почему в шоке то? Сейчас бады очень хорошие, особенно эваларовские. А формулу сна усиленная фито мелатонином мы вообще всей семьёй пили, очень хорошо справляется с проблемами сна. Да эффект не быстрый, но там и сказано, что он накопительный. Я даже меньше нервничать стала, как только сон наладился, ) Так, что не нужно пренебрегать бадами.
  3. Спермограмма это самое первое, что нужно сделать, когда не получается. Но попробуй мужчину заставь, у меня вон сестра на какие только уловки не шла, чтоб к врачу затащить. Ну и оказалось,Я что активность спермий низкая, нужно было витамины пить,выписали спермаплант, опять пришлось заставлять пить, там курс не быстрый 3 месяца. Мы обе его уговаривали, слава Богу сдался под натиском. Сейчас у них уже лялька.
  4. У меня тоже печень увеличена и очень рыхлая, всё от неправильного образа жизни, в клинке тоже посоветовали попить овесол, энторосгель и кучу ещё всего. Вот теперь сижу на таблетонах.
  5. Сидела на антидепрессантах долго, потом поняла, что без них жить не смогу, пришлось слезать. Часто были ПА, беспокойство, плохой сон. Сейчас сижу на лёгких успокоительных типо пустырника, глицина форте, валерьянки. Вроде как нормально, помогает.
  6. У меня много арабских духов, в последнее время очень на них подсела) Хотя на работе не всем нравится, уж очень они терпкие и тяжёлые для них.
  7. Bocha

    В чем вы ходите дома?

    У меня много одежды для дома, различные платьишки, шорты и майки) Но удобнее всего в шортах и в майке)
×
×
  • Создать...