Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Вероника Еланцева

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Вероника Еланцева

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Вероника
  1. Добрый день, большое спасибо за ответ! Мы обязательно туда сходим на пробу, но я уже изучала клубы Монтессори и это не совсем то, что мы ищем. В Монтессори делают акцент на развитие практических навыков, а сверх этого много , что еще нужно развивать. В этом плане нам и нравился бэби-клуб, что они еще обучают по методикам Валявского, Зайцева, Железновой и многим другим, в том числе и Монтессори. Поэтому это хорошо, когда Монтессори это одно из... Но не только Монтессори.
  2. Вероника Еланцева

    Скоро в школу

    Добрый день, мы когда жили в другом городе, водили на подготовку вообще не в школу а в Бэби-клуб. Нам там очень нравилось, но мы туда ходили года три до школы. Там прям классно. Сюда переехали , второй подрастает. Тоже теперь стал актуальным вопрос куда водить. Подскадите, у вас есть Бэби-клуб или что-то похожее на него? Спасибо!
  3. Добрый день! Мы раньше водили своего в Бэби-клуб. И были счастливы. у них есть как сады кратковременного пребывания на 4 часа, так и полного дня. Переехали сюда , пока не нашли что-то подобное. Можете подсказать, есть ли здесь такой Бэби-клуб или что-то похожее? Может быть уже нашли и решили свою проблему? Спасибо!
  4. Добрый день! Мы раньше водили своего в Бэби-клуб. И были счастливы. у них есть как сады кратковременного пребывания на 4 часа, так и полного дня. Переехали сюда , пока не нашли что-то подобное. Можете подсказать, есть ли здесь такой Бэби-клуб или что-то похожее? Может быть уже нашли и решили свою проблему? Спасибо!
  5. Добрый день! Мы с первым ребенком ходили в Бэби-клуб на подготовку к школе. Нам там очень нравилось! У вас есть такой клуб в городе или что-то похожее? У нас просто второй подрастает, а мы недавно переехали.
  6. Всем привет! Недавно переехали в Волгоград , тоже интересует Ворошиловский район. Есть ли у вас Бэби-клуб? Переехали из Самары , раньше ходили туда. Или клуб такого же уровня может быть есть)
×
×
  • Создать...