Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

AlisaMelnikova

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О AlisaMelnikova

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Алиса
  • Дети
    беременна
  1. AlisaMelnikova

    Жидкие обои.

    пожалуйста, сложны ли в нанесении и выравнивании стены жидкие обои? Будет ли дешевле сделать ремонт жидкими обоями, чем обычными бумажными или виниловыми?
  2. Если бы ко мне на дню 20 раз приходили какие-то незнакомые лбы, чтобы меня гладить, вестимо у меня был бы стресс. А животным, даже и одомашненным, приходится легче ли?
  3. AlisaMelnikova

    О консультанте

    прочитайте правила прохождения консультаций. Каждый пользователь должен создать отдельную тему, писать все вопросы в одной теме не допускается.
  4. девочки подскажите пожайлуста через месяц стану многодетной мамой.С чего начинать док-ты делать и какие?
  5. В душе я подготовилась быстро, первая беременность, и замершая, вот после нее долго восстанавливалась, перед второй беременностью сдавала анализы, потом лечилась, далее снова анализы, все нормально было, и во время беременности еще и гексикон ставила, потому как врач говорил лучше перестрахуемся
  6. Нам скоро 7 месяцев,уже очень хорошо кушаем прикорм,смесь только рано утром и на ночь,но.....малыш ночью может покушать 4разауспокоить не получается никак,пока не покушаетсъедает не сразу всю бутылочку,а по немногу,пока сосет засыпает и часа чере 2-3 просит снова...может и 2 целые бутылочки за ночь съесть,подскажите,как отучить малыша так часто кушать ночью
  7. конечно и скорее всего вернется... но тут есть правда, кошки, если есть возможность, покидают хозяина, когда приходит время "уходить"... они это знают.
  8. Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как получить на ребенка неинвалида, но с плоско-вальгусными стопами, бесплатную ортопедическую обувь? Ребенку 3,5 года.
  9. Поздравляю искренне Но.. сам процесс как-то больше на страшный сон цензураож.. в каком роддоме это было? У какого врача?
  10. Добрый день скажите пожалуйста, а что пропуск самой никак сделать не возможно? только если есть родственники или знакомые, проживающие на данной территории??
  11. давайте здесь обсудим ощущения во время эпид. анастезии... хочу еще одного малыша... уже 2 КС, т.е. будет 3-е... ощущения были одинаковы что в первом КС, что и во втором : После того, как мне анестезиолог ввел катетер в эпидуральное пространство позвоночника и меня развернули на спину мне стало мягко сказать плохо через несколько минут , это выражалось в том, что у меня было ощущение, что я сейчас потеряю сознание, но его не теряла, а на груди у меня была помещена емкость весом с тонну и я постоянно анестезиологу говорила об этом состоянии, а он мне, что это в норме может быть. Мне кажется, я ему говорила это каждые 5 мин. из 60, что длилась операция. После 1 КС я успокаивала себя, что может быть наркоз какой-то не такой или с анестезиологом не повезло
  12. тоже ждем свое чудо) через 2 месяца появится на свет
×
×
  • Создать...