Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Elenavolga

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

Репутация

0 Neutral

О Elenavolga

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Elena
  1. 100 рублей в день???Мне кажется что вы ошибаетесь,такие цены за вычитку были 15 лет назад. Сейчас нищие на паперти возле церкви больше милостыни насобирают...Это смешно просто!
  2. У моего дяди онкология,ему 67 лет.Был он сначала в Волгоградском онкодиспансере,потом ему посоветовали в Москву на Каширку.Там в течении прошлого года проходил лечение.На все процедуры потратили более двух миллионов рублей,но полностью убрать прогрессирование болезни не удалось.Он к нетрадиционным методам настроен скептически,но очень хотел бы попробовать их,так как нет других вариантов.Ему посоветовали обратиться к целителю Максиму,сказали что он проводит какие то молитвенные вычитки при онкологии.Звонили несколько раз на номер 89370508514,но там автоответчик отвечает.Дядя хотел бы лично с ним связаться,но он живёт в области,чтобы узнать по поводу сеансов вычиток.Подскажите,когда у него ближайший прием в Волгограде будет?Может можно приехать,просто проконсультироваться без записи?
  3. Подскажите пожалуйста,а как узнать можно ли заказать дистанционно молитвенные вычитки?Если нет возможности приехать на прием,так как родственники живут далеко от Волгограда. И какая стоимость?
  4. Мы были у Батыра,но он к сожалению так ничего и не смог сказать или посоветовать.Руки опускаются уже...Понимаю что нужно искать дальше,не сдаваться.Посоветовали хорошую бабушку в Шилке,но это вообще конец света-туда сложно добраться.
  5. Elenavolga

    мигрень

    я уже много лет пытаюсь ее вылечить ...и не получается
  6. Я тоже несколько раз писала ему.Он ответил но отказался принять меня ,без объяснения причины.Я очень просила помочь,предлагала принять меня за деньги,я готова нормально заплатить- нет,не хочет.А несколько моих знакомых которые были у него он принял без проблем.Странно как то,даже не увидев человека-взять и отказать.
  7. Написала ему в одноклассниках,он ответил.Теперь у меня такой вопрос: сколько надо платить за его услуги??Я задала ему этот вопрос, но он его проигнорировал.Просто я никогда не сталкивалась с подобными вещами,мне проще бы было когда есть конкретная стоимость услуг.А так получается можно попасть в неудобную ситуацию...
  8. У меня панические атаки периодически бывают,он сможет помочь или нет?
×
×
  • Создать...