Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Mackenna

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Mackenna

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    К.
  1. а какого числа вам перечислили? мне на сберкн.должны, но за январь не было пока
  2. Подскажите,пжл, пенсия за январь была в декабре ? или в январе ждать? А то переехала в др город, 20декаб написала заявление о переводе пенсилнного дела, но не уточнила про январскую пенсию.
  3. Если доверять Комаровскому, то на это повлиять невозможно никак, надо просто смириться и ждать.)
  4. Mackenna

    Отзывы о гинекологах

    Костерина Вера Яковлевна. Наблюдаюсь у нее последние 7 лет в Деметре. Внимательный, аккуратный гинеколог, назначает, на мой взгляд, только необходимые анализы. Всегда в хорошем настроении, в курсе последних достижений медицины, подробно консультирует. И вообще очень приятный человек.)
  5. Вспомнился почему-то эпизод из "Унесенных ветром" про сварливого деда Скарлетт... Я бы не хотела на старость лет отравлять своим детям жизнь своими придирками, манипуляциями и т.п. Сочувствую ТС... Сил Вам, терпения и мудрости.
  6. В детской поликлинике №1 на Штеменко 62.
  7. Мы обращались в Жемчужину к Лемтюгову С.В. Удалили два молочных зуба. Отношение к ребенку очень хорошее, отвлекал разговором. Мы остались довольны.
  8. Девчат,а у меня такой вопрос возник. Какой процент от сервисных родов имеют врач и акушерка к з/п? Кто-нибудь знает? И какой суммой вы благодарили их дополнительно после сервисных родов?
×
×
  • Создать...