Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Фосфор

Пользователи
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Фосфор

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Юлия
  • Дети
    Очень хочется.
  1. А мы своей собачке варили кашу с косточкой и кормили тем, что он нас осталось, и здоровая была и чудесная, а корм держали на всякий случай, когда нет ничего подходящего. Дёшево и сердито. Все это хрень проплаченная производителями корма, что нужен спец корм и с стола кормить нельзя. А вот насчёт выбрать корм дорогой или дешёвый, то конечно дорогой. С котом был печальный опыт, варить ему печкнку стало лень, да и надоедало ему то печень, то кура, а наша еда ему редко подходила, коты не собаки всеж и я кормила дешевым в итоге поймал он мочекаменную болезнь на шестом году жизни. Вылечили, перешли на дорогой корм и сейчас все ок. Сейчас наш кот питается лучше нас, за тыщу то за кило ))). Иеще я заметила разницу, пока на дешёвом были он мясо вареное не ел совсем, иногда печенку поклюеет, а как на дорогой перешли он стал клянчить мясо из супа и курицу и говядину, видать дешёвый корм напичкан и солью и вкусовыми добавками , а сейчас рецепторы заработали. И куски просит и хлебушек и варёную картошку и семечки жаренные просит и сырок, он почти любой кусок готов съесть с нашего стола и мы немножко угощаем его. Вообщем дешёвый корм - зло! Или дорогой или варите кастрюльки.
  2. Подойдите в кабинет платных услуг и там все узнайте и договор заключить сразу можно, если срок уже большой.
  3. Мне озвучили 15 тыщ с дежурной бригадой, с личной акушеркой 27 тыщ, с личным врачом 40 с чем то, акушерка плюс врач - 51 или 52, плановое кесарево 52 тыщи. Морозова - платные услуги. Цены были в феврале эти. С пометкой - летом не знаю
  4. Дарите деньги, молодым они нужнее всего, особенно, если вспомнить сколько свадьбы стоят нынче. На деньги они сами себе купят от Вас подарки самые нужные и такие какие нравятся. Вся это посуда и белье - счас не дефицит, они сами себе все выберут, а может кредит какой погасят.
  5. Девочки, витамины из упаковки синтетические, поэтому сейчас без показаний их не назначают. Кушайте избирательнее, говорят. Мне мама (педиатр, к слову) запретила витамины и прикупила пчелинную пергу - в ней куча всего полезного, но пить небольшими курсами, т к присутствует витамины А, а его избыток вроде обладает нехорошими последствиями. Девочки, но будьте осторожны, как и мед может вызвать аллергию. Ну и, конечно, фолиевая кислота, без нее никуда.
  6. Недели две назад была в Оби цена 350 р на филонопсисы. Большие хорошие, не уценка.
  7. Юля, мне сегодня Г.сказала тоже 11-13 и прям счас записываться т к нужно заранее, на "послезавтра" не выйдет потом, у меня на НГ праздники выпадает ... Может 13я неделя более информативная и Г. хочет добровестно все посмотреть, а может у нее УЗИ нет на эти недели или отпуск....
  8. Мамочки, с праздником вас!
  9. Надо идти опять мне в окулисту, я блин не знаю куда податься, чтоб опять такого не встретить. Можно же и не догадаться, что врёт, и нервы не железные и деньги не лишние к таким ходить.
  10. У меня что-то ощущение такое, что если в мед.учреждении делают лпзеркоагуляцию, так они прям будут пугать и настаивать, чтоб Вы ее сделали. В 2015 или 2016 в Диалайне в Волжском мне какой-то высоколобый "дохтор весь в чинах и орденах", который даже в линзу гольдамана не смотрел, просто и после обычного осмотра стал настаивать на прижигании сетчатки, говорит это такая полезная операция, я б не всем назначал... Занавес. Он ее там сам делает. И ещё был железный аргумент у него - в Диалайне мол 6000 руб а в МНТК 20ку возьмут, соглашайтесь, а то скоро повышение цен будет.... Нет слов цензурных.
  11. Фосфор

    Сезон простуд.

    Я тоже такую смесь сделала, только у меня без инжира получилось. Очень полезно и вкусно и к чаю вместо конфетки.
  12. Фосфор

    Сезон простуд.

    Привет. У моей коллеги в саду воспитатели попросили родителей сделать дома и принести пластиковое яйцо от киндера на нитке, кладут туда лук-чеснок и на шею каждому мелкому вешают. И не воняет так как если накормить и доп.профилактика. но аромат специфический все ж есть, но терпимо, говорит.
  13. Привет всем! Как уже надоели эти бездарные работодатели, которые хотят, чтоб работник за десятерых работал и болел на работе и сидел допоздна и на выходных пахал и нафиг ему личная жизнь, работник же ради работы живёт, это ж самая главная реализация. ( Это сарказм, если кто не понял) И при этом зарплаты не блещут, принимая на работу одолжение делают, у самих ни зарплаты белой, ни дмс, и бухгалтер безрукий, который не знает как из ФСС все быстро возместить и будут каждый раз нервы людям делать. Зато зарплату как задерживают, так надо войти в их положение, ежегодная индексация - не, они об этом не слыхали. И каждый раз, когда ты не дай бог заболел или в отпуск хочешь уйти, так это надо вымаливать с протянутой рукой, а все почему? Потому что сэкономили и в офисе недокомплект и бездарная организации рабочего процесса, поэтому если ты на больничный ушла, то все, писец, небо на землю в этом офисе падает. А шовинизм этот вообще убивает, а мужику после работы домой не надо? Ему тоже время с семьёй если чё проводить хочется, сидеть до ночи на дядю бесплатно горбатиться -это не его мечта. Но они тут рассказывают про блин какой-то там энтузиазм. Какой нафиг энтузиазм?! Деньги деньги деньги, весь энтузиазм, все переработки, все только за деньги!!! Нет блин никакого бесплатного энтузиазма. Хотите бесплатного энтузиазма - берите на работу студентов, но они тоже год- полтора и досвидос - валят туда, где деньги платят. . Убереги нас, Господи, от таких работодателей.
  14. Привет. Я все пробовала. Мой 6 лет уже жрет цветы. Благо не выкапывает ничего. Первые три года цветы стояли в недоступных местах: на полках, на мебели, на холодильнике, куда он достать не может, я даже купила такой заборчик пластиковый в Оби для полисадников и загородила им подоконник с цветами. Сейчас кот уже большой, цветы стоят где хотят, он их жрет уже не с таким энтузиазмом и поэтому я уже особо не нервничаю, когда нахожу раз в неделю отгрызанный лист. Но драцена, цикас и кислица стоят высоко, первые два сильно страшные станут, если он из загрызет, цикас вообще каждый лист на счету, а кислица просто реагирует уж очень жаль ее.
  15. Фосфор

    Декабрист

    Спасибо! Я, правда, не знаю кто точно у меня. И я в горшок разных листочков насувала когда-то. Я ,предположила, что они примерно одинаковой породы и условия схожие им нужны.
×
×
  • Создать...