Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Нефёдиха

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Нефёдиха

  1. Добрый день! Я тоже не возражаю! :girl_wink: Вы помогли мне, теперь и я с удовольствием помогу Вам и тем, кому это будет необходимо!
  2. psian Nata, спасибо, Наталья Сергеевна! Спасибо за диалог, спасибо за советы! :misc_flowers:
  3. Хочу сохранить семью и попробовать наладить отношения! Хочу чтобы у дочки был папа, чтобы она росла в полноценной семье... У меня 5 двоюродных сестёр с которыми мы очень близки, живем рядом, почти каждый день общаемся, видимся, отмечаем вместе праздники, у каждой один брак и по двое детей, три из них замужем больше 10 лет, а две - больше 20 лет - они пример для меня!!! Все живут в достатке и любви!
  4. Спасибо за развёрнутый ответ, Наталья Сергеевна! Хотела бы уточнить вот что: Что я делаю не так по отношению к дочке? Почему Вы так написали? С этим я соглашусь с Вами на 1000%! Про ласку и любовь муж говорит открыто, но о какой ласке и любви идёт речь, если человек мои слова и просьбы пропускает мимо ушей? Я должна его понимать, а на меня забивают??? Что чувствую... с одной стороны облегчение, что не будет больше этой постоянной ругани, споров и криков! А с другой – страх, что он может забрать дочку или что дочка сама захочет жить с ним, а не со мной... этого боюсь больше всего на свете!!! Мне и сейчас ничего не мешает работать и я бы с огромным удовольствием работала, если бы нашла подходящий по времени график! Но я не сдаюсь... Отводить в сад и забирать дочку буду так же я, т.к. из-за работы муж не может. И ещё я не доверяю ему! Вот такая проблема в моей голове! Восхищаюсь мужчинами, которые сами гуляют с детьми, которые сами водят детей в сад, но своему мужчине не могу доверить дитя, зная, что он будет давать ей столько конфет, сколько она попросит! Разрешит весь день смотреть мультики, лишь бы она его не трогала и не просила поиграть с ней!
  5. Доброе утро! Хочу разобраться, можно ли добиться нормальных отношений или это уже конец! Сейчас никаких чувств. Воспринимаю его как сожителя. А после ссор так вообще ненавижу! Дочку люблю очень, очень-очень!!! Она девочка ласковая, мы часто обнимаемся, целуемся. Муж обеспечивает семью, если это можно назвать «обеспечивает», часто мои родители подкидывают денег! И если нам нужна срочно какая-то сумма, например оплатить сад или квартиру, муж особо не переживает, так и говорит: «у родителей попроси!», а мне уже так стыдно, что готова сквозь землю провалиться! Хочу сама работать, зарабатывать и не зависить от его денег, но т.к. график работа у мужа 1/1 + подработка и он не сможет отводить/забирать дочку из сада, то я ищу определённый график, чтобы все успевать, а таких, к сожалению, мало! Чувства были, конечно! И до замужества, мы встречались около трёх лет, вышла замуж по любви, и после свадьбы! Не помню когда перестала любить его, может после рождения дочки...
  6. Здравствуйте, Наталья Сергеевна! Помогите, пожалуйста, я в отчаяние... Замужем 5 лет, бывают и ссоры, и конфликты, но сейчас муж стал невыносим! На протяжение около двух месяцев цапаемся КАЖДЫЙ день! И что меня волнует больше всего - много ссор происходит при ребёнке (дочке 4 года). В большинстве случаев она продолжает заниматься своими делами, но иногда говори: «хватит ссориться!» Муж работает сутки через сутки, приезжает домой, дочь ещё в саду, уходит на не официальную «подработку» и может заявиться в 22ч. 23ч., выпитый. На мои просьбы прийти пораньше, пообщаться с дитём, отвечает, что он же делами занят, не просто гуляет, хотя дел там не так уж и много, и они не такие уж и важные! Бывает, как прийдет, начинает ласкаться, но я принципиально обрываю эти ласки, из-за обиды! Ещё муж постоянно противоречит моим словам и просьбам по отношению к дочери! Если она спрашивает сладость, а я говорю: «на сегодня конфет хватит, уже много съела, оставь на завтра!» он обязательно ответит: «бери-бери! Я тебе сегодня ещё не давал!» (но его дома не было и он не знает, что я давала!) или, сегодняшняя ситуация, отрезал ей довольно большой кусок хлеба, она съедает, просит ещё, он отрезает опять огромный кусок и на мои просьбы не давать, потому что у дитя заболит живот, только ухмыльнулся, мол, я глупости говорю, в итоге, живот-таки заболел... или, ещё пример, дочка спрашивает у меня разрешение порисовать красками или что-то резать/клеить, муж, с нескрываемым раздражением, говорит: «конечно можно!!! Что ты все спрашиваешь???» Понимаю, что ему обидно, что у него разрешения она не спрашивает никогда! Я сто раз, в порыве гнева, при очередной ссоре, выгоняла его, но всегда как-то заминали проблему, поговорим, порешаем, проходит неделя и все снова! Он из другого города, живем в моей квартире, з/п хватает только на самое необходимое и я думаю, что не уходит он лишь потому, что негде жить и нет денег что-то снимать! Почему я его прощаю, зная, что все повториться - не понимаю! Из-за дочки? Но он общается с ней часа 3 в неделю, максимум!!! Уйдёт, будет приходить, и так же общаться. Со мной постоянно оговаривается, делает назло... не знаю что меня останавливает разорвать эти отношения раз и навсегда! Помогите...
×
×
  • Создать...