Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

МираРами

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя МираРами

  1. Да как везде. Смотрим отзывы, желательно чтобы были отзывы хотя бы годовалой давности. Хотя насчёт школ, очень советую смотреть школы не чисто онлайновые. Не совсем понятно наверное выражаюсь. Другими словами, мы учимся год учебный и этот год учебный полностью онлайн в школе Ель School, вот когда я выбирала, я смотрела, чтобы школа существовала реально. Не просто сайт где репетиторы с разных концов страны подрабатывают! Вот наша школа есть, да она в далёком от нас Новосибирске, но она существует реально и давно. Помимо онлайн обучения там и обычная школа есть. И если меня уровень обучения тут устраивает, а он меня устраивает, то сомнений в реальности этой школы у меня нет, тем более поступали мы официально с подачей документов.
  2. Шансы есть всегда, нельзя опускать руки. Я только недавно прошла курс цитокиногенетической терапии. Могу поделиться впечатлениями. У родственника была раковая опухоль и при чем уже неоперабельная. Врачи этой клиники ему предложили пройти курс цитокиногенетической терапии. Сдал все анализы, прошел и анализ крови на TNF-308 и уровень ФНО, кстати можно именно в этой клинике пройти и кстати что приятно стоимость анализов входит в весь курс лечения онкологии, это большая экономия. По прошествии двух курсов могу сказать что прогнозы хорошие.
  3. А смысл от гадания ? Ну узнаешь ты что будет, дальше то что ?
  4. МираРами

    Учусь шить

    научилась шить еще в школе, как то мне это легко далось. Вот только машинка старенькая сломалась...
  5. Покупной грунт вроде не надо обезораживать ? А вообще мама моя, помню, кипятком обдавала просто
  6. МираРами

    Ирландское кружево

    Да, это действительно шедевры. Но мне на такую работу терпения не хватает (
  7. Это правильно, что не бросаете. Любой человек на старости лет заслуживает и хорошего отношения и заботы. Но вот добросовестную сиделку найти, это сложно. Может лучше рассмотреть вариант с домом престарелых, частным, разумеется. Знаю,что с такими пациентами работают в пансионате Добро - volgograd-pansionat.ru. Там и уход хороший, и условия отличные. Опять таки, лежачим больным сиделку предоставляют, медицинское обслуживание, физиотерапию. Это, конечно, все не бесплатно, частный пансионат. Но сиделку нанимать не дешевле выйдет
  8. А мы примерно с полутора так, только на улицу и спать. В два уже только ночные Моми покупаю, днем вообще без подгуза. Ну еще эти же ночные летом одевала в длительную поездку, на всякий случай. Они до 12 часов выдерживают, и вполне справляются.
  9. Да какая разница, есть там слой или нет, если подгузник хорошего качества,натуральный, и впитывает хорошо, то ничем мазать и не придется. Достаточно когда меняешь хорошенько вытереть салфеточкой или подмыть. У моми хоть и никаких пропиток нет, но мы то же ничем не мажем и все отлично!
  10. Вот-вот, у нас в Моми так же, никаких проблем - все чистенько, сухо, без красноты. И никаких кремов и присыпок не надо.
  11. Смотря какое средство. Если не действует на личинок, то да, придется. Зондер же трехкомпонентное - одно сразу убивает взрослых, другое личинок травит, третье для защиты, что бы новые не приползли от соседей. Средство голландское, потому в магазинах и нет, наверное. По крайней мере я не видела, заказывала в инете на bugstop.ru. Как обрабатывать рассказывать не буду, долго. Там в инструкции все очень подробно написано.
  12. В любом случае, нормальные средства запах дают, что больше, что меньше. Но если хочешь навсегда избавится, то лучше покупать профессиональное средство. Мы Зондером от клопов травили. Но обрабатывать нужно всю квартиру, не только кровать. Утром побрызгала, вечером уже спокойно можно было в квартире находится.
  13. Не знаю на счет бактерий, но у нас от многоразовых опрелости были сильные. От Моми же даже в жаркие дни никаких проблем!
  14. Даже спорить не буду, совершенно согласна. Подбирать прокладки нужно индивидуально. Для меня лично комфортные Силко, для вас может какие другие.
  15. В интернет магазинах ищи, в открытой продаже то же не видело. Видимо потому, что Silko новые, пока еще в магазины не сильно закупают. Хотя мне и заказывать нормально.
  16. Вот и я так. Тем более что прокладки сейчас на любой вкус, так сказать, найти можно. Мне очень комфортно в прокладках Silko. Люблю что бы тоненькие были, но не сеткой. Эти как раз такие.
  17. Ой, поменьше слушайте ) Ничего там вредного нет если качественная прокладка и меняется вовремя. Я пользуюсь Silko, прокладки с анионовым чипом. Они как раз и предотвращают размножение бактерий всяких.
  18. Мы ими давно пользуемся. Честно, менять нет никакого желания, полностью нас устраивают. Очень мягкие, нежные, можно сказать, впитывают прилично, на ночь спокойно оставляю без смены. Ну и да, гипоаллергенные.
  19. Мы нашли себе хорошие подгузники, на подобии мэррисов, они дешевле, но по качеству, такие же самые, просто не такие яркие, называются Моми, от них нет ни покраснения ни ранок.
×
×
  • Создать...