Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Mar7i

Пользователи
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Mar7i

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Виталий
  • Дети
    Влодислав 23.10.2007 Екатерина 09.12.2008

Посетители профиля

413 просмотров профиля
  1. Mar7i

    Где вы ремонтируетесь?

    Для отечественных любителей авто .))) мне нравится мастерская на бульваре возле линии , где магазин стекляшка , если кто понимает ))) если нет то поворачиваете на светофоре в сторону Автовокзала Южный от Виноградной , едите до перекрёстка и вот прям на перекрёстке магазин автозапчасти и рядом мастерская , мне нравится , недорого , о лишнего не поставят .
  2. Mar7i

    посоветуйте фильм

    Вот ещо классный Фильмы , Назад в будущее , Машина времени , Джон Картер .
  3. Mar7i

    посоветуйте фильм

    Чужестранка !!! Советую , не знаю как на телефоне уменьшить фото . А то бы скинул Афишку.
  4. Mar7i

    ИГРА ПРЕСТОЛОВ

    Первый раз начал смотреть как только он вышел , покопалось что фигня и забыл на 6 лет 😜 а тут как то нарвался в интернете и решил посмотреть , просто нечего было делать и как меня затянуло !!!!! Фильм классс !!! А ещо советую посмотреть фильм ‘ Чужестранка ‘
  5. Mar7i

    Фильмы, от которых мы плачем

    Шрек , 3 часть вроде , где он загадал желание , и в конце прям таки пипец как заставило меня прослезится 😢😢
  6. Тихое место , фильм интересный . Ну если про выживание так по мне это про зомби ))) там постоянно хотят выжить 🤣🤣🤣. 28 дней спустя и ещо один уже ни помню , а самый такой это « Я легенда «
  7. Mar7i

    Любимый мульт из детства

    Незнаю как вам ) но мне очень нравится мультфильм , Падал прошлогодний снег , мне напоминает детство , Новый год , когда стол в зале стоит полон еды ))) елка вся светится , этот запах мандаринов , апельсинов , шоколадные конфеты , и вот это мультик шол всегда .... так хочется вернутся !
  8. Есть любители фотографировать на телефон (айфон ) ? Подскажите какую программу лучьше использовать , или родным фоткать ? Может кто покупал накладные линзы на телефон ?
  9. Mar7i

    Кролики на даче

    У меня родители держит сейчас кроликов , а раньше держали около 300 шт. когда была мода на шапки , и шили сами их , а сейчас только для себя , отец кормит. Травой , сам косит , и покупаем сено и зерно . Так же сухари . Прививки делают обязательно и обрезание .
  10. Вот тоже встал вопрос , покупать каркасный ( ванну) или строить , пошёл в Нептун... вышел , волосы дыбом , только за ванну 110 т.р не считая всего остального . А друг посоветовал самому построить , намного дешевле , да ! И воду не надо сливать ! Да и ванна не зайдёт во двор . Вот и решил строить , бассейн будет 4х2 и глубина 160 где-то .
  11. Я считаю что рольставни лучьше , это мое мнения , решётки пока откроешь, не дай бог что случится , а внимание привлекает плохо закрытая Дверь !!! Да рольставни дороже ! Но ! Лучьше, в целях пожарной безопасности ! Да и удобнее .
  12. Mar7i

    Тыква пошла...

    Интересно,какую вкусняшку можно детям из тыквы приготовить?ваши детки любят тыкву?
  13. Mar7i

    готовим в горшочках!

    Вкусно классика -мясо +картофель+лук+помидоры+сыр
  14. Mar7i

    Соусы

    Я беру краснодарский соус в стеклян.банке туда мелко чеснок и кинзу,вкусный соус к шашлычку готов!
  15. Mar7i

    Закуски к пиву!

    А ещё лучше сварить пару килограмм креветок и с пивком ням -ням !
×
×
  • Создать...