Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Алина44

Пользователи
  • Публикации

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Алина44

  1. Девушки, подскажите пожалуйста. Купила регистрацию .Могут ли быть проблемы при зачисление в школу.По всем школам электронная запись? Кто сталкивался помогите.
  2. В этом году очень мне понравилась по отзывам Маркина.
  3. Тоже решаем идти в Олимпию или нет. Выбор стоит 102 по прописки, или Олимпия. Девушки скажите пожалуйста, кто набирает из учителей 1 класс.Буду благодарна любым отзывам. Кто выпускает 4класс?
  4. Алина44

    Школа "Олимпия" на 7 Ветрах

    Девушки, кто учится в Олимпии в 4 классах. Напишите пожалуйста объективные отзывы об учителях.Кто набирает следующий год.К кому стоит идти, а к кому не стоит? Любым отзывам буду благодарна.
  5. Алина44

    Турция и все о ней!

    Всем привет! Пишу из Кемере. Погода супер.Отель переполнен.Все в самолёте летели счастливые, что наконец то открыли рейсы.В аэропорту Анталии больше полицейских стало.И теперь обязательно всех туристов ставят на учёт в полиции.Это Делает турфирма. А так всё спокойно. Воздух,море,горы красота. Ещё в этом году АНТАЛИЯ принимает Экспо 2016.Тема Дети и цветы . Обязательно поедим. Будут вопросы пишите, отвечу.
  6. Алина44

    Турция и все о ней!

    Мы всегда ездим только в 5. Одини бюджетные, а другие конкретные 2 взрослых и 2 детей 4 и 6 лет.в отель который купили была цена 170-180, сейчас снизили цены вот и взяли. 180 конечно не полетели, пока отель забронировали его в течении часа распродали. Подруга у меня летит в шикарный отель Лимак Лимра на двоих на 12 дней 70.000. Отель шикарный, были там советую.На нашу семью 120000 выходит. На 12 дней. Мы были там за такую цену два года назад когда доллар был 35. У вас дети большие по возрасту. наверное поэтому дорого.
  7. Алина44

    Турция и все о ней!

    Мы летим 14 сентября, отель в КЕМЕРЕ КВИНС ПАРК ТЕКИРОВА. Спа резот.На 12 дней и 11 ночей. Двое взрослых и двое детей. 119 000 р.Это очень хорошая пятёрка.Из числа Корентии(Эйфория сейчас),Лимак Лимра.Почти на две недели.Цена даже очень хорошая. Летали в Турцию каждый год, иногда по 2 раза. Думали в этом году не получится отдохнуть.Вылеты открыли. И на 14 самолёт полностью укомлектован.
  8. Алина44

    Турция и все о ней!

    Девы, кто летит 14 сентября в Турцию?
  9. Алина44

    102 школа

    Девушки, оставьте пожалуйста отзыв об 102 школы. Неужели всё там очень плохо
  10. Алина44

    102 школа

    Подскажите пожалуйста на следующий учебный 2017 год,кто набирает? Порекомендуйте учителей.
  11. Мне последнее перечисления были 2ноября. Дзержинский район.Ждем,но уже скоро март.
  12. Алина44

    В Турцию с ребенком-2

    Девчат, кто то в ближайшее время едет в Текирову? Есть небольшая просьба.
  13. А доставка сколько стоит и как происходит?
  14. В школе "Шанс" кто-нибудь учился? На Семи ветрах.
  15. Алина44

    Д/с № 290

    Мы тоже получаем путевку в логопедическую группу 290 садика.Тоже теряюсь.Не знаю как лучше будет или нет.Ходили год в простую гуппу,сильных сдвигов в речи не было.Будем пробывать,и нанимать дополнительно логопеда.
  16. Девчат,у нас такая же проблема.Ребенку 3.3 говорит очень плохо и мало.Ходим в обычный сад 37.Обращались к неврологам говорят все в норме,пили лекарства,кололи кортексин.Ставят задержку речевого развития.Сдвиги очень малые.Ходили к остеопату не дался,чтобы его трогали.Летом были в реацентре,сделали диагностику ,сказали все в норме.Я же вижу ,что не в норме.В нашем случае я думаю,что повлияли тяжелые роды,18 часов безводного периода.Я конечно отдала бы в логопедическую группу ребенка,если бы предложили.Боюсь упустить время,потом уже трудно будет догонять других.А со скольки лет в логопедическую группу?Как туда попасть.И очень,очень нужен логопед,который вот общается с такими детками.Можно телефон в личку.Буду очень благодарна.
  17. Покупали обувь в карусели в магазине "Радуга".Это возле Мамаева кургана.
  18. Девчат,кто недавно рожал в Волжском ПЦ,скажите ,что брать в родзал.И малышу ,что пригодилось?
  19. Да,вам очень повезло,что с сыном все хорошо.Проффесионалы попались.Растите здоровыми!Лаура,а ПЦ2 чем еще не понравился,кроме как едой?
  20. Очень жалко вас.Не принимайте это близко к сердцу.Самое главное родить здорового малыша.Берегите себя и свое здоровье.На терапевта этого просто на плюйте.И откажитесь к ней ходить ,пожет лучше в поликлинику, к участковому.Вы сами вправе выбирать врача.Я просто для галочки к ней хожу,а если проблемы будут к ней уж точно не пойду.Последней раз была у нее с ребенком.Так она мне весь прием читала лекцию,что этот еще маленький куда второго рожаите.А то я сама без нее никак не разберусь когда мне рожать.И в садик Вас не возьмут,давала советы ,чтобы няню нанимали,и папа больше зарабатывал.Обсуждала не мое здоровье.На мой вопрос ,чем можно пользоваться во время простуды ничего не сказала. :cranky2:
  21. Алина44

    Где купить живую елку?

    Мы тоже сегодня купили пихту :newyear: ,на ул.Ткачева 600р.,красавица,высокая .Сказали,что в субботу будет привоз большой.В прошлый год,тоже пихту покупали в ОБИ,немецкая 1500р. стоила и 1.5 м длинной,стояла не долго,бысто засохла.
  22. В целом ЖК неплохая.Все по записи, очереди небольшие.Анализы до 10.00,кровь из вены до 11.00.Все врачи есть,в поликлинику ходить не надо для мед.осмотра.Наблюдаюсь у Курдюмовой.Врач пока устраивает.К терапевту попасть сложнее ,постоянно очереди.И как врач не нравится .До сих пор не пойму зачем полностью раздеваться,что бы померить давление и послушить. У меня такой вопрос на какую сумму положено выписывать бесплатных витаминов при беременности.У меня 25 недель выписали один раз железо Феррум Лек и все.
×
×
  • Создать...