Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

мамАнна

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О мамАнна

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Анна
  1. Это Вы правильно! Я смотрю на Волгомаме сборище людей, которым только дай какую-нибудь темку, они тут же бросаются кусаться. Сами еще ничего не пробовали, а возмущаются, как будто Вы их уже ограбили. Я много наслышана о таком массаже, но вот ходить по салонам мне с двумя детьми некогда. Давно искала человечка, который на дому это делает. Я Вам позвоню обязательно ближе к лету. Моя проблема не в лишнем весе. Он с меня ушёл. Проблема в отвисшей коже. Когда я наклоняюсь, то кожа живота свисает примерно см на семь. Тоже самое на бёдрах. Внутри ничего нет. Берёшь за кожу, а она оттягивается. Целлюлит, по-моему, это мягко сказано. Моё ощущение, что это лишнее только скальпелем срезать. Скажите, поможет ли мне массаж или мне сразу к хирургу? Во время беременности и кормления я весила 75 кг, сейчас во мне около 50.
  2. Здравствуйте! У моей подруги проблемы с кожей: постоянные язвочки, жуткое шелушение. Может ли помочь массаж от этой проблемы? Или, наоборот, это будет противопоказанием? Р.S. врачи не могут определить, что это за заболевание. Анализы все хорошие.
  3. Мы делаем все прививки. И каждый раз после очередной "ДОЗЫ" две недели болеем какой-нить заразой. И так иммунитет слабый у ребя, а тут еще прививка. У нас постоянно на все прививки температура высокая. И от гриппа 2 раза делали и все равно болели гриппом. Нас медсестра в поликлиннике заставляет делать, а если не сделаем, ей премию не заплатят. У них там "планы", как в ментовке: выполнил - получил премию! Мне не удобно ей отказать, и каждый раз болеть мы тоже уже устали.
  4. мамАнна

    Стоматит

    По-моему спутать молочницу и стоматит просто невозможно. При стоматите температура держится от 3-х до 5 суток, причем нереальная! Реб ничего не ест, практически все время орет. Стоматит это типа герпеса на губах, только по всему рту и боль несусветная.
  5. Так и получается, что мамы, которые посвящают реб все свое свободное и несвободное время, оказываются так, каким-то приложением к ПАПЕ, которого они обожают, с жутким нетерпением ждут с работы, рады при встрече и т.д.
  6. Мы кушали только лежа. Это самый удобный способ. Если Вы, конечно, дома, а не в маршрутке или где-нибудь там в парке.
  7. А я, вообще, когда кормила грудью ела один суп на картошке и луке и вареное мясо. На все остальное у реб была дикая аллергия. Даже на морковку в супе.
  8. Девочки, моё мнение такое: всеми правдами и неправдами нужно лечь заранее в роддом и просить вызвать роды. Когда их вызывают, схватки менее ощутимы, шейка раскрывается быстрее и плюс ко всему за Вами все время будет наблюдать врач. Мои первые роды вызывали и я родила за 4 часа - через три дня уже забыла, что рожала. Второй раз ждали схваток, почти 10 часов они длились, потом наконец-то отошли воды, но шейка была не раскрыта. Ещё 2 часа она открывалась и ой как больно было рожать. По ночам до сих пор кошмары снятся.
  9. Мне кажется, что отношение к тому человеку, который трогает Ваше пузико прямо пропорционально Вашему к нему отношению! Если Вам нравится человек и приятно с ним общаться, то и прикосновения будут приятными, а если это незнакомец на улице, которого Вы даже не знаете, или стерва-свояченица, то и настроение будет соответствующее!
  10. мамАнна

    Пылесосы Кирби

    Девочки, аппарат действительно чудо. Первый раз убиралась - набрался почти полный мешок, а он там большой на 7 кг. Муж недавно приобрёл в Москве. Теперь правда продаём, срочно нужны деньги в бизнес :( Будем надеяться, что кризис не навсегда.Кому интересно можно посмотреть здесь. Аппарат почти новый. Цена 55 000 руб.
×
×
  • Создать...