Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Надежда Геннадьевна

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Надежда Геннадьевна

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 18.08.1959

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Надежда
  • Дети
    Руслан 14.01.1980 Людмила 31.12.1985 Мария 30.11.1990
  1. Девочки , говорю исходя из своего опыта ( мне52 года, профессия - бухгалтер) чтоб освоить 1-С ( в принципе любую программу) нужно очень хорошо знать бух. учет, и ВСЕ Программы ОЧЕНЬ простые и доступные для бухгалтеров. Ни одна программа сама ничего не сделает, ей надо "дать указания" знать какая проводка нужна, какой счет "дружит" с другим счетом. Осваивала сама, переход с 7 на 8 не очень сложен, сначала теряешься, потом чисто автоматизм. А что б работать програмистом в 1-С - мое мнение- хорошие знания бух. учет, талант. желание и профессионалы. В Ворошиловском р-не Альфа-софт, ул. Баррикадная там такая молодежь умненькая
  2. Операция №751049 от 06.12.2010 по переводу средств в размере 200.00RUR со счета карты 6761***4747 на карту 4276***8376 исполнена СПАСИБО Вам огромное!!!!
  3. девочки сбросте мне номер карты, помогу немного
  4. Когда все отвечают люблю всех детей одинаково, каждая мамочка грамулечку, но кривит душой. Нельзя!!!любить всех одинаково- это конечно же мое мнение- Просто детки появляются в разном возрасте. И мы понимаем и воспринимаем деток по разному, а вот от этого и любовь она разная немного. Когда все отвечают люблю всех детей одинаково, каждая мамочка грамулечку, но кривит душой. Нельзя!!!любить всех одинаково- это конечно же мое мнение- Просто детки появляются в разном возрасте. И мы понимаем и воспринимаем деток по разному, а вот от этого и любовь она разная немного.
  5. У каждого свое понятие и представление порядка. Для кого то убраны игрушки, помыта посуда-порядок, а для кого то порядок- это хирургическая стерильность. Самое главное, чтоб было все в разумных приделах.
  6. [здесь советов НЕТ! у каждого своя жизнь, своя судьба, своя свекровь! Что ты заслужила, то и получила!
  7. [раньше была примета-фоту надо хранить, да и платье тоже.
  8. всем всем удачи :hi-hi: [я мама но с б-о-л-ь-ш-м стажем!!!!но так интересно с молоденьками мамами! ( если честно, я бабушка) :snegurochka:
×
×
  • Создать...