Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

ГерDа

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О ГерDа

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 12.01.1989

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Ярослава
  1. А что это за препарат такой? Обезболивающее- правильно понимаю, ранее не слышала о таком? На него нужно рецепт получать? У мужа в межсезонье часто спину прихватывает, к врачу не выгонишь за рецептом.
  2. Бывают ситуации, когда идет воспаление, обострение, в такие моменты вообще противопоказаны массажи и нагрузки. Можно только хуже себе сделать! В такой ситуации только к врачу идти надо, он поставить правильный диагноз, назначит лечение.
  3. Я особо в подробности не вдавалась, прочитала тоже о таком длительном эффекте. Думаю, что это небезопасно ведь получается он всасывается полностью в организм и так каким-то образом блокирует потовые железы? Раз человек купается как обычно а эффект от него не пропадает.
  4. Надо будет посмотреть в аптеке. У меня часто бывает, когда в командировке не могу уснуть, может сказывается напряжение дня, перелет, а может и смена часового пояса. Все таки к разнице во времени тоже нужно приспособиться.
  5. Я вообще к бадам отношусь весьма сомнительно. Очень много статей читала о том, что они не проходят никаких исследований и вообще не подконтрольны никому, то есть не проверяется даже производство. Поэтому для меня бады это не панацея, я предпочитаю помогать организму лекарственными препаратами. Это же касается и витаминов. Но это всего лишь мой выбор, свою точку зрения никому не навязываю)
  6. ГерDа

    Читаем книжки

    Не очень люблю писать отзывы, да и еще о сказках. Но тут на днях подарили моей дочери книгу, которая изменила мое отношение, когда я ее прочитала. Это сборник сказок " Мамины сказки", автор которого Наталия Ярославцева. Написано просто супер, очень интересно и увлекательно. Читая строчку за строчкой, прям себя почувствовала ребенком, вспомнила себя в детстве. Дочка тоже в восторге от нее, теперь это наша самая любимая книга.
  7. ГерDа

    Лечим простуду

    Вообще препараты одного действия не рекомендуется принимать по несколько штук сразу, они могут перебивать действие друг друга и пользы никакой, только избыток химии в организме.
  8. Я тоже слышала что могут поменяться , но пока те же самые .
  9. Нет я не использовала много разовые подгузники , не знаю почему но они мне не понравились.
  10. ГерDа

    Крещение до года

    Во сколько не имеет значения , мы крестили в год .
  11. ГерDа

    Пеленание с "ручками"

    Я пеленала только когда спать укладывала а остальное так в одеждах лежали .
  12. Не знаю как кто а мы , сначала спим в своей кроватке а потом а маме и папе перебираемся.
  13. Да трудно, но этот год так быстро пролетает,что и вспомнить трудно что было .
  14. ГерDа

    Малыш и памперс

    Я себе даже не представляю как без памперса . Только носить его нужно правильно и тогда никаких проблем не будет.
  15. Мобиль для нас самая первая игрушка , смотрела ,очень интересно было . И поет и кружится .
×
×
  • Создать...