Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Пахира

Новичок
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Пахира

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Ольга
  • Дети
    Ксения 19,07,2015
  1. Спасибо! Очень рада была поучаствовать в этом конкурсе "очумелые ручки"! Все работы оригинальны и выполнены с душой и любовью к своей семье! И призы тоже непростые))) Сплошной креатив и рукоделие!!! Очень рада,что оказалась в числе призеров! С удовольствием буду принимать участие вновь!
  2. Ура! Огромное спасибо! Очень рады ежегодно принимать участие в этом чудесном конкурсе! Спасибо организаторам и спонсорам! :misc_flowers:
  3. Новый год-самый сказочный и любимый праздник для всех людей на Земле! Совсем еще недавно подготовка к нему заключалась у меня в украшении квартиры,выборе подарков и обсуждения новогоднего меню. Но рождение ребенка изменило мое отношение к этому празднику. Теперь хочется устроить настоящую сказку для нее и конечно же это повышает настроение и нам взрослым))) Настало время готовится к Новогоднему утреннику в детском саду. С украшением платья проблем не возникло,но при выборе украшения на голову Снежинки пришлось поломать голову. Шикарной копной волос до пояса мы похвастаться не можем и красивые бантики на хвостиках нас бы не украсили.... Пару раз в Интернете я находила диадемы,выполненные в технике Канзаши, думала что это очень сложно и листала дальше.. Но как оказалось все совсем не так))) Несколько кропотливых вечеров и вот что у меня получилось))) Изготовление волшебной палочки не заняло более часа. Раскрывающийся текстСнежинка удалась на славу! А еще захотелось непременно отблагодарить воспитателей детского сада за их нелегкий и благородный труд. Креативную идею выбрали большинством,но исполнять ее желающих не нашлось... Я решила попробовать и вот что вышло: Вот такой креативный опыт выдался мне в этом году! Мастерите больше руками,это так здорово! А еще это чудесный пример для ваших детей!
×
×
  • Создать...