Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Футбольная школа ZION

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Футбольная школа ZION

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Тренер
  1. Возможно, какая-то мама написала жалобу, что ее ребенка попшикали и у него пошла аллергия. Если ни заведующая,ни воспитатель не согласятся мазать ребенка даже с вашим письменным разрешением, купите антикомариную накидку детскую. Она из тонкой сетки, как ветровка с капюшоном, только лицо тоже закрывает. Пусть надевают ребёнку на прогулки. на вид она сперва кажется странной но ребенку вообще не мешает. купить можно в отделах туризма, спорттоваров и тд
  2. А нынешний тренер что говорит на ваши вопросы, почему ребенок стоит на месте? Как оправдывает себя? Вы вообще видите, чтобы он горел, переживал за успех лично вашего ребенка?
  3. Интересно, а чем мотивируют такой возрастной порог? А это разве не противозаконно по ТК РФ?
  4. Если только по знакомству или за "бонус" вам кто-то оформит задним числом полис. Надо искать знакомых агентов. Но это конечно подсудное дело. Даже не знаю кто возьмётся и за какое вознаграждение.
  5. Открыть свой бизнес вполне реально, даже в Волгограде, хотя наш город часто критикуют и называют неблагополучным и не дружественным к малому бизнесу. На самом деле всё реально, но не стоит надеяться, что все двери по-волшебству откроются перед вами. Надо много и упорно работать. И делать то, в чём действительно есть нужда и чем вы сами горите. Иначе бизнес быстро загнётся. Ещё важно понимать что бизнесы отличаются по прибыльности. Есть высоко-прибыльные, где можно сделать накрутку 300%. Например БАДы. Себестоимость минимальная, а за счёт маркетинга они продвигаются очень успешно и продаются дорого. Услуги менее прибыльны. Особенно услуги детям. Когда мы открывались, то понимали, что расходов очень много - достойная зарплата тренерам, аренда нормальных площадок, хороший фирменный инвентарь. Варианта высокой прибыльности тут два: или набирать группы по 20-30 человек на одного тренера (о качестве тренировочного процесса промолчу), или делать абонементы по 6-7 тысяч в месяц. Мы решили, что эти варианты не для нас, поэтому пока на Мальдивах не отдыхаем))) Плюс доходы хочется вкладывать в развитие своего дела. Мы проводим в этом году Zion Camp, туда тоже огромные вложения сил и средств. В общем если бизнес на услугах детям, то больших барышей не ждите, если хотите работать честно и качественно. Но зато получите огромную моральную и эмоциональную отдачу. Кто работает с детьми тот понимает, о чём я))
  6. Добрый день! А у вас лагерь когда заканчивается школьный? Могу предложить место в нашем ZION Camp 18-23 июня. подробнееНапоминаю, что у нас осталось три места в ZION Camp, и у нас есть выгодное предложение для тех, кто захочет отправить к нам своего юного футболиста (или футболистку). Если вам это интересно, пишите в личку или звоните 8-999-624-53-98. ZION Camp проходит с 18 по 23 июня с 9:00 до 17:00, по договорённости можно забрать чуть позже.С нами будут тренеры из Бразилии и Франции, а также тренерский состав ZION.Двухразовое горячее питание.Отличные современные поля РАНГХиС.Целый день с нами профессиональный фотограф.Культурные мероприятия, игры, общение, новые друзья - это всё у нас есть!Три группы по возрасту.Приглашаем детей с любым уровнем подготовки, в том числе тех, кто первый раз видит мяч)
  7. Да не за что. Сходите обязательно, если ещё не были на новом стадионе. Он очень круто сделан. Конечно, ещё не весь строительный мусор убрали, но это мелочи. Грандиозное строение, впечатляет.
  8. Я не совсем "девчаты")) Но знаю, как раздобыть билеты. Купить их, вернее получить бесплатно в кассе, уже нельзя - говорят, что все раздали. На кассир. ру тоже давно нет их. Можно купить у перекупщиков. На авито выложены по 300-500 р. Только не переводите деньги авансом, а то мошенников полно. Встретились, получили билеты, отдали деньги. На матч выходите заранее, транспорт останавливается только на Европе и на Дворце, дальше - пешком.
  9. Всем добрый день! Отличная новость: у нас осталось три места в ZION Camp с 18 по 23 июня, и у нас есть выгодное предложение для тех, кто захочет отправить к нам своего юного футболиста (или футболистку). Если вам это интересно, пишите в личку или звоните 8-999-624-53-98. Напомню, что с нами будут тренеры из Бразилии и Франции, а также тренерский состав ZION.Двухразовое горячее питание, кто спит днём - положим на сон.Отличные современные поля РАНГХиС.Целый день с нами профессиональный фотограф.Культурные мероприятия, игры, общение, новые друзья - это всё у нас есть! Это и тренировки совершенно иного уровня, и знакомство с мировыми стандартами игры, и возможность подтянуть разговорный английский (с гостями есть переводчик, но можно и напрямую пообщаться, они хорошо говорят по-английски). ZION Camp пройдёт на базе Российской Академии (РАНХиГС) (ул. Герцена 10а) с отличными футбольными полями и прекрасной инфраструктурой. Он продлится 6 дней с 9:00 до 17:00 с двухразовым питанием (обед и полдник). В программе - две тренировки в день с тренерами ZION и гостями из Франции и Бразилии, культурно-развлекательные мероприятия, игры, конкурсы, викторины. Участие позволит детям раскрыть свой потенциал и повысить уровень футбольного мастерства. Ребята не только освоят новые технические приемы, но и улучшат свое общее физическое состояние, а также обретут новых друзей. Мы приглашаем детей с любым уровнем футбольной подготовки: от тех, кто впервые видит мяч, до профессиональных игроков юношеских сборных. На тренировках будет индивидуальный подход к каждому. Возраст - от 5 лет и старше. Ответы на любые вопросы и запись на тренировки и в "ZION Camp" по телефону 8(999)624-53-98, Илья Владиславович. Или можно в личку. Всем отличного лета!
  10. Мои знакомые все через Booking.com сдали. Не знаю, можно ли давать тут ссылку и название сайта. Там еще можно поставить по идее платную отмену бронирования. то есть если за 3 дня до чемпионата люди отменят бронь, им придется неустойку платить. Только вот кому - сайту или владельцам жилья, не знаю))) На авито тоже полно объявлений. Но это больше для русскоговорящей аудитории. А иностранцы на авито не зайдут. У них в ходу booking, airbnb. Можно везде разместить.
  11. Уважаемые волгомамы! Приглашаем ваших сыночков и дочек на мастер-класс "Летний Футбольный лагерь ZION Camp" от нашей футбольной школы! С 18 по 23 июня у нас будет мастер-класс "Летний футбольный лагерь" с участием приглашённых тренеров из Франции и Бразилии! Он пройдёт на базе Российской Академии (РАНХиГС) (ул. Герцена 10а) с отличными футбольными полями и прекрасной инфраструктурой. "Летний футбольный лагерь" продлится 6 дней с 9:00 до 17:00 с полноценным горячим питанием (обед и полдник). В программе - две тренировки в день с тренерами ZION и гостями из Франции и Бразилии, культурно-развлекательные мероприятия, игры, конкурсы, викторины. Мы будем делать ежедневные фото/видеоотчеты для родителей: каждый день с нами будет профессиональный фотограф. Участие позволит детям раскрыть свой потенциал и повысить уровень футбольного мастерства. Ребята не только освоят новые технические приемы, но и улучшат свое общее физическое состояние, а также обретут новых друзей. Мы приглашаем детей с любым уровнем футбольной подготовки: от тех, кто впервые видит мяч, до профессиональных игроков юношеских сборных. На тренировках будет индивидуальный подход к каждому. Девочкам тоже будем рады! Возраст - с 2013 года рождения и старше. Ответы на любые вопросы и запись на тренировки и в "Футбольный лагерь" по телефону 8(999)624-53-98, Илья Владиславович.
  12. alena-mur, согласны с вами! Действительно, из детских спортивных секций единицы попадают в большой спорт. и родителям очень важно понять, прежде всего для себя, - зачем они отдают ребенка в кружок, секцию, или школу. Увы, когда работали тренерами в других школах или водили своих детей на секции (футбольные и не только), часто надлюдали такой механизм. Реьбёнка отдали, там из него жмут все соки, родители покупают лучший инвентарь, оплачивают соревнования, сборы, и тд. Тренеру и руководству хочется показать результат, натренировать чемпионов. родители тоже хотят достижений и наград поскорее. Ребенок через полгода такой гонки выдыхается - всё, не могу больше. Потерян энтузиазм, перед тренировкой - слёзы, не пойду. Со стороны родителей начинается "да мы же в тебя все вложили, все лучшее купили, водим, из сил выбиваемся..." В итоге, недовольны все. Ребенок или бросает, или ходит из-под палки. Поэтому в своей школе мы изначально выбрали другой подход - максимально сохранить мотивацию, к каждому подходить индивидуально. Много играем, общаемся, обязательно говорим с детьми о дружбе, взаимовыручке, поддержке. Очень много посвящаем сил, чтобы научить работать в Команде. Не сочтите за рекламу Просто делимся опытом наших тренеров. И тут разговор вообще о секциях для мальчиков, не только о футболе. Думаю, такой подход применим к любому спорту. Здоровое гармоничное физическое развитие, в игровой форме, в дружном коллективе, без гонки на выживание, с повышением самооценки это на наш взгляд как раз то, что нужно всем мальчикам. А если будет желание и данные для большого спорта, то это всегда пожалуйста.
  13. Здравствуйте! Если вы ещё в поиске футбольной школы на Красном, приглашаем в футбольную школу ZION. У нас есть группа на Красном, в ДК 40 лет Октября. Группа как раз старшая, ваш возраст. Тренировки ведёт заслуженный тренер Армении Владимир Георгиевич Палеев, очень опытный педагог, дети его очень любят, бегут на занятия. Приходите на пробное бесплатное занятие, запись по ☎ 8-999-624-53-98 Волго-мамам у нас скидки :)
×
×
  • Создать...