Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

submarina

Свои люди
  • Публикации

    683
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О submarina

  • Звание
    мама со стажем

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    @@@
  1. submarina

    лицей № 2

    Девочки, ну скажите, пожалуйста, большие поборы в школе? Сколько платите в среднем за месяц/год? Что входит в обязаловку? Обеды, соляные пещеры...
  2. submarina

    Футбол

    Альфа это где дворец спорта в новых домах? Я так понимаю это открытые площадки, а кто куда на зиму?
  3. submarina

    Футбол

    Спасибо! 2007 г.р. Буду признательна за подсказку по данному году)
  4. submarina

    Футбол

    А подскажите, в Краснооктябрьском районе какие секции по футболу и где именно? На Зените кто тренируется? А Альфа это где и кто там тренируется (какая команда)?
  5. Девочки, ну объясните мне - вот профильная смена - что важнее на базе какого ДОЛ проводится или организация с которой едешь?! Никак не пойму! Как понять какая общественная организация хорошая? Цены у всех разные, даже при условии базирования в одном и том же ДОЛ в одну и ту же смену..
  6. Не едут они уже в Орленок, едут в Алые паруса (почитала отзывы-перехотела сразу). Кто-нибудь был в Алых Парусах? И расскажите, пожалуйста, подробнее про Твое время, кто с ними ездил! Спасибо!
  7. ДД! А джинсовую куртку можете разрисовать? На взрослого, только спинку, какая приблизительно цена? Спасибо!
  8. submarina

    Аллергия-3

    Девочки, а подскажите с обостренным атопический дерматит ом кладут в жд больницу? Если лежать в больнице там все бесплатно или нет? Спасибо!
  9. Разговаривала с человеком из НК по этому поводу - они все это знают! Ну в конце концов они тоже люди с обычными номерами тел, их дети, жены - всем приходит эта ерунда. Так что звонить писать пока не вижу смысла, хотя хотела. Он сказал, что это реклама площадки, а эти площадки они давно знают... и работают над этим постоянно
  10. submarina

    14 Гимназия

    Подскажите, есть родители тех, кто сейчас учится в 3 классе? Или знает информацию... Кто классные руководители в 3 классах? Все классы уже занимаются усиленно английским языком? Очень нужна информация!
  11. Добрый вечер! Сколько будут стоить шары черные, серебристые/золотые, белые с обработкой и звезды золотые/серебристые фольгтрованные Доставка СХИ
  12. submarina

    школа N 54 Советского района

    Какой именно?
  13. submarina

    14 Гимназия

    Если не секрет куда?
×
×
  • Создать...