Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Melissa Igorevna

Пользователи
  • Публикации

    168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя Melissa Igorevna

  1. Для деток естественно лучше кровать, во первых двух спалки компактные, во вторых свойства матраса намного превосходят свойства дивана в плане качества сна.
  2. Если между и между, то за натуральную, первый раз слышу про радиационный фон, как по мне она намного лучше смотрится чем имитация.
  3. У нас из панели ПВХ, важна толщина, и чтоб внутри она была не пустотелая, а заполненная полиуретановым герметиком. При отделке откосов чаще всего используется панель толщиной 10 мм, но возможны и более толстые варианты в 24, 32 и 40 мм, сейчас есть и сэндвич панели трехслойные https://rosinter-holod.ru/shop/sendvich-panel-trexslojnaya/ , Да и плюсы сэндвич панелей, это довольно долговечный материал, простой в использовании, хороший как утеплитель, ну и эстетически привлекательный, Вообщем неплохой тоже вариант, может и лучше чем гипсокартон.
  4. Melissa Igorevna

    Исповедь

    Один из самых странных и необычных снов, если сниться исповедь https://sonnik.expert/i/k-chemu-snitsya-ispoved-180238/ точно пугаться не стоит, особенно если сниться девушке свободной и не обремененной семейными узами, это к знакомству с будущим мужем, посланным богам, так же важны нюансы и детали с присутствием других лиц, но сон в целом хороший.
  5. Главное себе не накручивать если приснилось что то неприятное и осадочное, какашки пардон тоже не подымают настроение, но это сон к деньгам)).
  6. Кто знает к чему сниться во сне собирать яблоки больших гиганских размеров?))
  7. Ребенок в 1.5 ничего не понимает, нет смысла, вспомнила нашу елку в 2 года, вообще интерес был весь сконцентрирован на другом)).
  8. Мы внедряли с любимыми фруктами, хорошо ел с вишней и черникой, с магазинным детским пюре на отрез отказывался.
  9. Melissa Igorevna

    Молчуны

    У нас с мультиками развивающими продвинулось "Синий Трактор" "Алфавит" , плюс песенки для самых маленьких и из мультфильмов с подборки на https://babysongs.ru/ в начале малыш слоги выдавал, потом звуки, подражал имитации голоса, в общем нам все вместе в тандеме с чтением и карточками с изображением животных и предметов помогло начать разговаривать.
  10. На Ворошиловке делала осенью в ноябре.
  11. Рено Логан , хоть и дизайн салона скромняжка, но всё продуманно до мелочей, служил верой и правдой, пломок глобальных не было кроме разрядки аккумулятора, со временем пришлось менять, так как движок плохо запускался, такие проблемы не только у Рено, но при замене именно у Рено т куча нюансов при выборе https://avtozam.com/renault/vybor-i-ustanovka-akkumulyatora/ , а это сколько по времени идет зарядка, способ подпитки, он должен быть максимально удобным и быстрым.
  12. Теремок хороший сад во всех смыслах, но из за переезда в другой район вынуждены были с ним попрощаться, печалька
  13. Воспитатели везде с одинаковым образованием, в любой сал с улицы не берут, для меня в приоритете питание хорошее и занятость с развитием ребенка.
  14. Няню найти не проблема, но найти с ней общий язык и чтобы с ребенком получился дружеский тандем это проблем, свою нашла на сервисе по подбору персонала https://7hands.com/ , да подобных сейчас их много, все по своей специфике одинаковые, надо выбирать тот где большой выбор кандидатур, заполненная анкета и можно провести собеседование, так из четверых получилось интуитивно выбрать нашу няню Иру)).
  15. Пешком на 5 й этаж, ибо не предусмотрено хранение, негде. Сейчас прогулка, она легкая и более удобная, но все равно напрягает.
  16. Melissa Igorevna

    Детская площадка во дворе

    Депутаты, это те кто вообще ничего не решает, толку их переизбирать, их как организацию вообще надо анулировать
  17. Вы, не такая и уникальная, сейчас все родите не тотально , но контролируют детей, для это дела есть та же не замудренная прога Агент тайм https://agent-time.ru/, там помимо местонахождения, можно читать смс и прослушку звонков делать, со вторыми я не злоупотребляю, просто контролирую и просматривают новые контакты, ну и геолокация, всегда вижу где чадо, это для меня самый важный момент, помимо фильтрации посещения сайтов и т.д.
  18. Melissa Igorevna

    Как сесть на шпагат

    Была у меня тоже когда то такая идея, села , ну а потом не поняла зачем мне это было нужно, ну а вообще полезено себе иногда ставить цели и их достигать)).
  19. Melissa Igorevna

    Нарощенные ногти

    После двух лет наращивания отказалось от этой процедуры, ногти стали свои как у Ленина в Мовзолее.
  20. Melissa Igorevna

    массаж

    Ничего против обертываний против не имею, но это та процедура которая морально устарела, массаж разного вида куда эффективнее, да же тоже растирание дома самой что ни на есть обычной щеткой для сухого массажа https://myhandbook.com/shhetki-dlya-suxogo-massazha/ не только улучшит кровообращение в проблемных зонах, но и истребит апельсиновую корку, достаточно растираться по 15 минут в день, а после наносить любой крем для смягчения, необязательно антицеллюлитный и через пару недель вас уже будут радовать улучшения )).
  21. Чувство вины многим рушит жизнь и от него как от баласта, который сжирает человека изнутри очень сложно избавиться и найти в себе силы для этого силы, такие истории помогают человеку раскрыть в себе эти силы.
  22. Ой, ну всё что так пугает не всегда хардкор и жесть в реальности, голова льва походит больше под трактовку амулет , а там нет ничего пророчещего беду, главное разобраться с типом металла и на что он был похож, а не эмоциями после сновидения)), так же важны ваши действия, если выбросили, это всегда отказ от планов и событий с вашей стороны, или в силу обстоятельств.
  23. Melissa Igorevna

    Где вы ремонтируетесь?

    Раньше в сервисе на Ангарском, там меняли подвес, а так по мелочовке муж сам любит поковыряться под капотом, не всегда быстро и успешно, но подогревать двигателя сделал сам своими руками по цу и всё что касается тюнинга тоже сам, мелкий ремонт с диагностикой по кодам ошибок, это выходит намного дешевле нежели платить ребят из сервиса, конечно тюнер хороший стоит не дешево, но смысл есть, сервисы неплохо на этом зарабатывают.Раньше в сервисе на Ангарском, там меняли подвес, а так по мелочовке муж сам любит поковыряться под капотом, не всегда быстро и успешно, но подогревать двигателя сделал сам своими руками по цу https://kodobd.top/podogrev-dvigatelya-svoimi-rukami/ и всё что касается тюнинга тоже сам, мелкий ремонт с диагностикой по кодам ошибок, это выходит намного дешевле нежели платить ребят из сервиса, конечно тюнер хороший стоит не дешево, но смысл есть, сервисы неплохо на этом зарабатывают.
  24. Melissa Igorevna

    В чем вы ходите дома?

    Моды как таковой на пижамы нет, в топе и тренде комфортные модельки такого плана есть https://kartaro.top/proson/pizhamu-vybrat-dlya-vesny-4984/ есть в арсенале пару однотонных брючно - шортных, которые и годны в качестве домашнего прикида, ткань приятная к телу, можно и спать и ходить по дому и делать домашние дела, в общем за практичные варики)).
×
×
  • Создать...