Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Monteblank

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Monteblank

  1. Прочитала на волгоград ньюс про то что сотрудничество с полицией позволило страховщикам снизить количество мошенников в Волгограде и что мол уровень мошенничества упал на 10%. Ну я вот чето не замечаю - в соцсетях куча предложений с фейкавомы полисами, да и в целом многие мои знакомые используют левые страховки, да и новости пестрят заголовками о страховых преступлениях. Что в итоге сделано-то?
  2. Monteblank

    Закончился полис :(

    Но если вдруг у кого есть какие варианты, напишите сообщением мне в личку пожалуйста. Буду благодарна за контакты...
  3. Monteblank

    Закончился полис :(

    Да в том то и дело, что я виновник "торжества"......Отвлеклась на ребенка.... Всегда стараюсь быть внимательной, а тут на тебе и попала. Думаю теперь как выкрутиться. Обидно, что полис закончился за день до этого. Может все-таки есть какие-нибудь варианты?
  4. Закончился полис, еду его оформлять сегодня и по пути попадаю в аварию на Советской...До этого уже лет 5 не было аварий. Может ли страховая пойти на встречу и оформить и полис и страховой случай сразу? Или может знает кто агента, который может помочь? Может у кого был такой опыт...буду признательна за ответ.
  5. Monteblank

    Ashtanga yoga

    Похоже на то, что я искала. Спасибо!
  6. Была в Индии и там меня подруга потянула на занятия. Называется mysore style. То есть ты приходишь в класс, а там каждый делает сам по себе. А учитель поправляет только. Если ты новенький он показывает тебе несколько асан и ты их повторяешь. Занятия идут каждое утро. Где такое можно найти в наших краях? Буду благодарна за совет
×
×
  • Создать...