Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Smarti78

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Smarti78

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Наталья
  • Дети
    Дочь Анна 10.03.2015
  1. Smarti78

    Закончился полис :(

    Я помню как намучилась в прошлый раз, когда оформляла страховку. Эти очереди безумные!!!! Несколько месяцев ездила без страховки. По совету подруги связалась с компанией, которая мне все очень быстро оформила)))). Владимир эскперт по страхованию yourkasko.ru произвел на меня очень хорошее впечатление. Думаю, что могу его всем посоветовать. Без всяких очередей и нервотрепки. Всем удачи!!!!
  2. Девочки, кто-то посоветует с чего начать свое дело по бухгалтерскому сопровождению. Как можно привлечь потенциальных клиентов? Я пока только открыла предприятие, сняла офис. Теперь оборудую свой офис. Купила 1-С, потом думаю нужно взять Консультант плюс или Гарант. Не знаю что лучше. Раньше пользовалась только Гарантом. Все для офиса на сайте офисмаг получилось купить очень не дорого. Мебель купила с Авито, слегка бывшую в эксплуатации)))) Компьютеры тоже взяли по объявлению. Вообще, я поняла, что можно не слишком много вложить для начала работы. Ну по мере развития деятельности можно уже улучшать условия работы))))) Всем удачи!!!!!
  3. Девочки конец мая, июнь самое чудесное время для отдыха на Черном море. Сейчас еще не очень жарко, а вода вполне комфортная. Мы в прошлом году были в бухте Инал. Чудесное место для отдыха с детками. В этом году тоже собираемся в июне, думаю, что поедем в Джубгу. А потом через Краснодар самолетом в Москву, дочь уже достаточно взрослая)))) Уже взяли билеты на Гранд Экспресс до Питера . Там у нас друзья, погуляем недельку в Питере. :happy_family: Это для нас впервые такое грандиозное и длительное путешествие с ребенком. Надеюсь, что хорошо перенесет поездку, да и мы получим заряд энергии. Всем хорошего настроения и удачных путешествий :girl_wink:
×
×
  • Создать...